Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №10 2015

МАКС-2015: связь в наземном, воздушном и морском эшелонах России (250,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID419201
АннотацияМультиотраслевая кооперация сделала участие компаний с родовыми признаками электросвязи/ИКТ в МАКС-2015 естественным и даже необходимым. Пройдемся по стендам с узнаваемыми именами.
МАКС-2015: связь в наземном, воздушном и морском эшелонах России // Электросвязь .— 2015 .— №10 .— С. 24-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/419201 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В ДЕТАЛЯХ Автор: Ирина БОГОРОДИЦКАЯ Фото: Shutterstock.com МАКС-2015: активно использовал ПАО «Ростелеком»: заключен договор о сотрудничестве с АО «Российские космические системы» в разработке и продвижении геоинформационно-аналитических продуктов. <...> «Ростелеком» предоставит свою телеком- и вычислительную инфраструктуру для сбора, хранения и обработки получаемых с космических аппаратов РКС ДЗЗ проМ 24 АКС-2015 как эффективную площадку для производственной кооперации и создания новых партнерств странственных данных. <...> Партнеры также подписали Меморандум о создании Национального консорциума промышленного Интернета, что будет способствовать межотраслевой кооперации в русле концепции «Индустрия 4.0» (см. <...> В следующем году патриарху отечественного производства средств связи – Горьковскому заводу аппаратуры связи им. <...> О реализации программы импортозамещения на предприятии говорит заместитель главного конструктора ГЗАС Иван Аржаев: – Зарубежные связь в наземном, воздушном и морском эшелонах России Мультиотраслевая кооперация сделала участие компаний с родовыми признаками электросвязи/ИКТ в МАКС-2015 естественным и даже необходимым. <...> ПКИ, которые пока еще присутствуют в наших решениях, уступают место отечественным аналогам. <...> Программа импортозамещения необходима, чтобы минимизировать влияние санкций на производство. <...> Ряд поставщиков отказываются сотрудничать с нами, и требуется время, чтобы заменить какое-то импортное изделие отечественным. <...> А оно может оказаться не абсолютным функциональным аналогом, т.е. ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ |10| 2015 С учетом соглашений о сотрудничестве, имеющих инвестиционные обязательства, контракты и сделки МАКС-2015 оцениваются в 350 млрд руб. <...> Программа импортозамещения пока не распространяется на определенный сегмент электронной компонентной базы (ЭКБ), например на многофункциональные микропроцессоры. <...> Ждем, когда российские производители начнут выпускать полные аналоги зарубежных <...>