Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Турист  / №3 2014

САНАТОРИЙ «СВЕТЛАНА» (40,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID417677
АннотацияОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) — одна из старейших туристских организаций России. Основные виды деятельности компании: организация экскурсионных туров, отдыха и лечения на курортах европейской части России, а также гостиничные услуги на собственной материальной базе. В настоящее время Холдинг обладает рядом предприятий лечения и отдыха, находящихся на Кавминводах, в Сочи и в Московской области, а также гостиницей в Москве и предлагает Вам возможность лечения и отдыха в наших филиалах.
САНАТОРИЙ «СВЕТЛАНА» // Турист .— 2014 .— №3 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/417677 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) — одна из старейших туристских организаций России. <...> Основные виды деятельности компании: организация экскурсионных туров, отдыха и лечения на курортах европейской части России, а также гостиничные услуги на собственной материальной базе. <...> В настоящее время Холдинг обладает рядом предприятий лечения и отдыха, находящихся на Кавминводах, в Сочи и в Московской области, а также гостиницей в Москве и предлагает Вам возможность лечения и отдыха в наших филиалах. <...> Санаторий «Светлана» в Сочи открылся для приема гостей! <...> С удовольствием сообщаем всем нашим постоянным клиентам и новым гостям о том, что санаторий «Светлана» вновь начинает работать. <...> Вас ждет «Светлана» совершенно новая и современная, но все та же — «старая добрая» знакомая. <...> После реконструкции, осуществленной к приему гостей Зимних Игр 2014 года, «Светлана» преобразилась и помолодела. <...> Отреставрирован фасад, проведен ремонт холлов, помещения ресторана и номерного фонда — в результате реконструкции была увеличена площадь номеров, обеспечено их кондиционирование; в современных и уютных номерах новая мебель и гармонично подобранный текстиль, установлена удобная душевая кабина — словом, оснащение номеров соответствует европейскому уровню. <...> Номера «люкс» оборудованы ванной, кухней и всеми необходимыми аксессуарами. <...> Новый зал ресторана организует трехразовое питание по системе «шведский стол» в лучших кулинарных традициях «Светланы». <...> Гости «Светланы» размещаются в одно- или двухместных комфортабельных номерах. <...> В номерах есть сейфы, входные двери оснащены электронным замком. <...> В номере: прихожая со шкафом, санузел с душевой кабиной, комната 15 кв.м с эркером или 12 кв.м с балконом (кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, фен). <...> В номере: прихожая со шкафом для одежды, кухня с холодильником, санузел с ванной, гостиная (12 кв.м) с мягкой мебелью, журнальным столиком) и спальня — 12 кв <...>