Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Турист  / №5 2013

НАШ ПРЕЗИДЕНТ (40,00 руб.)

0   0
Первый авторНазарова
Страниц1
ID417125
Аннотация20 октября исполняется 75 лет нашему бессменному президенту — Виктору Георгиевичу Пугиеву. К этому возрасту большинство людей уже подвели черту под своей трудовой деятельностью и наслаждаются заслуженным отдыхом. Но это не про нашего президента! Виктор Георгиевич в свой юбилей полон неуемной энергией, творческим азартом, жизнелюбием, оптимизмом и открыт всему новому и интересному! Для него работа — необходимость, увлечение, удовольствие, источник энергии, хобби, да и просто образ жизни! Представить нашего президента пенсионером невозможно.
Назарова, Г.С. НАШ ПРЕЗИДЕНТ / Г.С. Назарова // Турист .— 2013 .— №5 .— С. 3-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/417125 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮБИЛЯРУ 20 октября исполняется 75 лет нашему бессменному президенту — Виктору Георгиевичу Пугиеву. <...> К этому возрасту большинство людей уже подвели черту под своей трудовой деятельностью и наслаждаются заслуженным отдыхом. <...> Виктор Георгиевич в свой юбилей полон неуемной энергией, творческим азартом, жизнелюбием, оптимизмом и открыт всему новому и интересному! <...> Для него работа — необходимость, увлечение, удовольствие, источник энергии, хобби, да и просто образ жизни! <...> Всю свою жизнь наш президент занимался строительством. <...> Наверное, мы не очень погрешим, сказав, что строительство множества здравниц нашей страны осуществлялось не без его участия. <...> Так что рукотворный след им уже оставлен на земле, да и по сей день он остается верным рыцарем стройиндустрии. <...> За заслуги в строительстве санаторно-курортных объектов он был награжден орденом Героя Труда Ставрополья. <...> Георгиевич принимается за решение задачи со многими неизвестными. <...> Действие первое — преобразование Центрального совета по туризму и экскурсиям в акционерное общество (уже в 1991 году). <...> Действие второе — выкуп у Москвы арендуемого под офис здания на Озерковской набережной. <...> Действие третье — создание собственной материальной базы Общества для оказания санаторнокурортных и гостиничных услуг (строительство двух санаториев и гостиницы). <...> Будучи по натуре предпринимателем, он уже в конце 80-х годов, когда возглавлял «Центральный совет по туризму и экскурсиям» при ВЦСПС, понимал, что в условиях изменяющейся системы экономики в стране положение организации становится бесперспективным, что необходимо менять ее организационно-правовую форму. <...> И Виктор Это стало возможным потому, что президентом Общества на общем собрании акционеров единогласно и на неопределенный срок был избран Виктор Георгиевич Пугиев — профессионал высокого класса, опытный руководитель и умелый организатор. <...> Заметим при этом, что опыт и профессионализм приобретался <...>