Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц1
ID413487
АннотацияШестнадцатая международная специализированная выставка «Строймаркет-2010» состоялась в крупнейшем выставочном центре Сочи ГК «Жемчужина» в начале октября.
Олимпийский Сочи – перспективы строительства // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2010 .— №11 .— С. 55-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/413487 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №11, 2010 И Н Ф О Р М А Ц И Я 3 олимпийский сочиперспективы строительства Шестнадцатая международная специализированная выставка «Строймаркет-2010» состоялась в крупнейшем выставочном центре Сочи ГК «Жемчужина» в начале октября. строительный объект России, привлекающий застройщиков, дизайнеров и проектировщиков из разных стран, тем самым стимулируя развитие инженерной мысли, новейших технологий и материалов. <...> В торжественной церемонии открытия приняли участие предПрезидент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н. Шохин в приветственном слове к участникам выставки отметил, в частности, что выставка содействует продвижению на внутренний и внешний рынки новых проектов, технологий, материалов и оборудования, а также установлению деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями, поиску деловых партнеров и новых направлений в сотрудничестве. <...> «Строймаркет-2010» стал эффективной бизнес-площадкой для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. <...> Сочи – крупнейший ставители делегаций Республики Абхазия и Республики Беларусь. <...> В приветственном слове к гостям и участникам выставки А.М. Бигвава подчеркнул, что Управление капитального строительства Абхазии занимается строительством объектов на всей территории республики и готово к контактам и предложениям от строительных компаний. <...> Бажутов выразил благодарность организаторам за возможность принять участие в работе выставки и мероприятиях деловой программы, а также рассказал о строительном комплексе республики. <...> В рамках деловой программы выставки прошли круглые столы: «Современное строительство. <...> Олимпийские инвестиционные проекты «Сочи-2014» с участием делегации Республики Беларусь; «Развитие строительной отрасли Абхазии» с участием делегации Республики Абхазия; «Проблемы и новости саморегулирования в строительном <...>