Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц1
ID413475
АннотацияРынок сухих строительных смесей и связанные с ним технологии стремительно развиваются в России и в странах бывшего СССР. Первые Российские дни ССС, которые пройдут 1 и 2 декабря в МГСУ, станут базовой площадкой для обсуждения специалистам развития рынка, призентаций новых инновационных продуктов и ускорения технического прогресса и обмена, а также пройдет отраслевая выставка российской индустрии ССС. Организаторы Российских дней ССС - МГСУ, Союз производителей ССС и drymix.info, Международное сообщество ССС.
Российские дни ССС // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2010 .— №11 .— С. 25-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/413475 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рынок сухих строительных смесей и связанные с ним технологии стремительно развиваются в России и в странах бывшего СССР. <...> Первые Российские дни ССС, которые пройдут 1 и 2 декабря в МГСУ, станут базовой площадкой для обсуждения специалистам развития рынка, призентаций новых инновационных продуктов и ускорения технического прогресса и обмена, а также пройдет отраслевая выставка российской индустрии ССС. <...> Организаторы Российских дней ССС - МГСУ, Союз производителей ССС и drymix.info, Международное сообщество ССС. <...>