Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы  / №6 2010

ЦНТИ «Композит XXI век» провел плановые семинары в МГСУ (120,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц1
ID412985
АннотацияНаучно-практические семинары по тематике: «Капитальный ремонт и строительство», «Современные строительные и отделочные материалы для внутренней и наружной отделки», «Современные кровли и кровельные системы», «Малоэтажное и коттеджное строительство» провел ЦНТИ «Композит XXI век» в Московском государственном строительном университете (МГСУ-МИСИ).
Копылов, И.А. ЦНТИ «Композит XXI век» провел плановые семинары в МГСУ / И.А. Копылов // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2010 .— №6 .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/412985 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И Н Ф О Р М А Ц И Я 56 цнти «компоЗит XXI век» пРовел плановые семинаРы в мгсу И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, начальник отдела ЦНТИ «Композит XXI век» От ООО «КНАУФ-Маркетинг» – И.А. Власов, продукт-менеджер, выступил по теме: «Современные материалы компании КНАУФ – «Аквапанель» для «сухого» строительства». <...> www.knauf.ru Концерн «БАСФ – Строительные Научно-практические семинары по тематике: «Капитальный ремонт и строительство», «Современные строительные и отделочные материалы для внутренней и наружной отделки», «Современные кровли и кровельные системы», «Малоэтажное и коттеджное строительство» провел ЦНТИ «Композит XXI век» в Московском государственном строительном университете (МГСУ-МИСИ). <...> Представитель ЦНТИ «Композит XXI век» И.А. Копылов, открывая семинары, по традиции обратил внимание на то, что аудитория семинаров не ограничивается присутствующими в зале, а значительно шире и определяется географией распространения журналов компании ЦНТИ «Композит XXI век», так как в этих изданиях будет опубликована информация о семинарах и выступающих организациях. <...> С.М. Фомин, коммерческий директор ООО «ТСТ Дом», выступил по теме: «Малоэтажное коттеджное строительство с использованием современной теплосберегающей технологии с применением пенополистирольных блоков». <...> Первое, что отметил С.М. Фомин, – эта технология уже с успехом используется в г. Сочи при возведении коттеджей по программе отселения местных жителей при строительстве олимпийских объектов. <...> Он подчеркнул, что применение несъемной пенополистирольной опалубки – это целая система, включающая в себя набор разнообразной формы блоков и панелей из пенополистирола. <...> Первоначально стены формируются из блоков, конструкция, простота обработки и монтажа которых позволяет делать всевозможные формы. <...> Собранный фрагмент стены армируется и заливается бетоном. <...> Наличие предусмотренных конструкцией модулей горизонтальных и вертикальных шип-пазовых замков <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.