Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
0   0
Первый авторПопов
Страниц1
ID412672
АннотацияВы держите в руках очередной номер информационного научно-технического журнала «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века», который уже 12 лет издает Центр научно-технической информации «Композит XXI век». Центр издает также и другие научно-технические журналы – «Технологии бетонов», «Кровельные и изоляционные материалы» и «Сухие строительные смеси». В 2009 году издания получили высокую оценку представителей строительного комплекса России и награждены дипломами общественных организаций и комитетов международных, московских и региональных выставок, которым журналы оказывали информационную поддержку.
Попов, Л.Н. Информация для авторов и читателей журнала / Л.Н. Попов // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №12 .— С. 44-44 .— URL: https://rucont.ru/efd/412672 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И Н Ф О Р М А Ц И Я 2 информАция для Авторов и читАтелей журнАлА 18-й Международной недели капитального строительства «Стройтех» в КВЦ «Сокольники» 2–5 февраля 2010 г. Редакция планирует в 2010 году публиковать информационные и научные статьи крупных организаций, которые в данном году будут отмечать юбилеи. <...> ЦНТИ «Композит XXI век», учитывая экономический кризис и Вы держите в руках очередной номер информационного научно-технического журнала «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века», который уже 12 лет издает Центр научно-технической информации «Композит XXI век». <...> Центр издает также и другие научно-технические журналы – «Технологии бетонов», «Кровельные и изоляционные материалы» и «Сухие строительные смеси». <...> В 2009 году издания получили высокую оценку представителей строительного комплекса России и награждены дипломами общественных организаций и комитетов международных, московских и региональных выставок, которым журналы оказывали информационную поддержку. <...> Редакция рекомендует направлять объявления о проведении выставок и других массовых мероприятий заблаговременно, за 3–4 месяца до начала их проведения. <...> Так, например, в журнале «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века» №10 (октябрь 2009) опубликована информация о проведении его последствия в области строительства, принял решение оказать помощь предприятиям стройиндустрии. <...> Для этого планируется увеличение публикаций и модульной рекламы, в первую очередь о материалах для малоэтажного жилищного строительства, которое продолжает развиваться. <...> Редакционный совет составляет тематический план научнотехнических журналов на 2010 год и обращается к руководителям крупных организаций стройкомплекса РФ и СНГ, руководителям академий, НИИ, вузов и других организаций, а также к профессорам, преподавателям вузов, научным сотрудникам и научнотехническим работникам предприятий строительных материалов и стройиндустрии <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.