Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Русский и иностранные языки и методика их преподавания  / №2 2014

АННОТАЦИЯ ЯЗЫК ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА: РАБОТА С ТЕКСТОМ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ / Т.Т. ЧЕРКАШИНА, В.В. ТАРТЫНСКИХ, Л.В. ФИЛИНДАШ, Н.Ю. ПАУДЯЛЬ, А.В. МОРОЗОВА. — М., 2013 (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЕльникова
Страниц3
ID411718
АннотацияУчебное пособие опубликовано в 2013 г. в Издательском доме Государственного университета управления и рекомендовано Советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент — 080200», «Управление персоналом — 080400», (квалификация (степень) бакалавр). Рецензентами пособия являются д.п.н., проф., зам. декана филологического факультета по инновационной деятельности Л.А. Дунаева (МГУ им. М.В. Ломоносова), к.п.н., доц. С.И. Ельникова (РУДН).
Ельникова, С.И. АННОТАЦИЯ ЯЗЫК ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА: РАБОТА С ТЕКСТОМ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ / Т.Т. ЧЕРКАШИНА, В.В. ТАРТЫНСКИХ, Л.В. ФИЛИНДАШ, Н.Ю. ПАУДЯЛЬ, А.В. МОРОЗОВА. — М., 2013 / С.И. Ельникова // Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Русский и иностранные языки и методика их преподавания .— 2014 .— №2 .— С. 126-128 .— URL: https://rucont.ru/efd/411718 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АННОТАЦИЯ Язык экономики и менеджмента: работа с текстом: Учебное пособие / Т.Т. Черкашина, В.В. Тартынских, Л.В. Филиндаш, Н.Ю. Паудяль, А.В. Морозова. <...> — М., 2013 Учебное пособие опубликовано в 2013 г. в Издательском доме Государственного университета управления и рекомендовано Советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент — 080200», «Управление персоналом — 080400», (квалификация (степень) бакалавр). <...> Рецензентами пособия являются д.п.н., проф., зам. декана филологического факультета по инновационной деятельности Л.А. Дунаева (МГУ им. <...> Пособие предназначено для работы со студентами-иностранцами, достигшими II сертификационного уровня владения русским языком, по направлению подготовки: «Экономика — 080100», «Менеджмент — 080200»,«Управление персоналом — 080400», «Реклама и связи с общественностью — 031600», «Экология и природопользование — 022000» и др. <...> Рассчитано на аудиторные занятия под руководством преподавателя. <...> В пособии использованы только аутентичные тексты из современных учебников по экономической теории и менеджменту. <...> Построенное как сборник текстов по основным экономическим и управленческим дисциплинам, оно содержит обширный лексико-грамматический материал, речевые образцы (модели) научно-учебного стиля. <...> Призвано формировать не только языковую, но и профессиональную коммуникативную компетенцию студентов. <...> Материалы пособия могут быть использованы в работе со студентами «включенной» формы обучения. <...> Пособие по русскому языку как иностранному «Язык экономики и менеджмента: работа с текстом» предназначено для студентов, достигших I сертификационного уровня владения русским языком, и ориентировано на иностранных студентов, обучающихся на экономических факультетах российских вузов. <...> Настоящее пособие включает в себя учебный лексико-грамматический <...>