Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №8-9 2010

Книги сентября (25,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID409744
АннотацияВ рубрике «Новинки месяца» наш журнал ежемесячно публикует информацию о книгах, которые в ближайшее время должны появиться на прилавках книжных магазинов. Эта рубрика поистине уникальна, потому что обобщает данные, полученные более чем от сорока издательств. Такой обширный список новинок публикуется только на страницах «ЧВ» и нигде более. Для удобства читателей список сформирован по тематикам, соответствующим рубрикам нашего журнала. Теперь ориентироваться в бескрайнем океане книжных новинок вам станет проще!
Книги сентября // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2010 .— №8-9 .— С. 50-51 .— URL: https://rucont.ru/efd/409744 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Эта рубрика поистине уникальна, потому что обобщает данные, полученные более чем от сорока издательств. <...> Такой обширный список новинок публикуется только на страницах «ЧВ» и нигде более. <...> Для удобства читателей список сформирован по тематикам, соответствующим рубрикам нашего журнала. <...> Теперь ориентироваться в бескрайнем океане книжных новинок вам станет проще! <...> Лучшие авторы впервые на русском) Джойс Г. Зубная фея. <...> : Альпина Паблишерз, 2010 Вайнерчук Г. Увлечение – это бизнес: Как зарабатывать на том, что вам нравится. <...> Чемпионы продаж: Как набрать, обучить и вести за собой команду. <...> Цифровой маркетинг: Как увеличить продажи с помощью социальных сетей, блогов, вики-ресурсов, мобильных телефонов и других современных технологий. <...> Краткие сведения о русских морских сражениях за два столетия с 1656 по 1856 год. <...> Пираты британской короны Фрэнсис Дрейк и Уильям Дампир. <...> В рубрике «Новинки месяца» наш журнал ежемесячно публикует информацию о книгах, которые в ближайшее время должны появиться на прилавках книжных магазинов. <...> Эта рубрика поистине уникальна, потому что обобщает данные, полученные более чем от сорока издательств. <...> Такой обширный список новинок публикуется только на страницах «ЧВ» и нигде более. <...> Для удобства читателей список сформирован по тематикам, соответствующим рубрикам нашего журнала. <...> Теперь ориентироваться в бескрайнем океане книжных новинок вам станет проще!! <...>