Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
0   0
Страниц3
ID408151
АннотацияWACKER НАЧИНАЕТ ПОСТАВКИ С ЗАВОДА В НАНКИНЕ 125167, Москва, Ленинградский 1 июля компания WACKER начала
НОВОСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2010 .— №8 .— С. 56-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/408151 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВАШ НАВИГАТОР НОВОСТИ BANG & BONSOMER 125167, Москва, Ленинградский проспект, д. <...> 951-70-28, 959-43-21, 959-40-98; e-mail: sales@larchfield.ru Склад в г. Клин www.larchfield.ru ПРОЕКТИРОВАНИЕ «ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛКМ-ПРОЕКТ», ООО «ЯРОСЛАВПРОЕКТ ЛКП», ООО «ЭМПИЛС» ПРОВЕЛА ПРАКТИКУМ ПО ЭФФЕКТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА РЕКЛАМА РЕКЛАМА В НАШЕМ ЖУРНАЛЕ В НАШЕМ ЖУРНАЛЕ — ЗАЛОГ УСПЕХА ЗАЛОГ УСПЕХА ВАШЕГО БИЗНЕСА! <...> 272 45 70 и (985) 193 97 79 На четыре дня завод ЗАО «Эмпилс» в Ростове-на-Дону превратился в учебный центр и для сотрудников самой компании, и для представителей крупных производственных предприятий юга России. <...> Практикум по бережливому производству проводила ведущая российская компания по продвижению философии бережливого производства «Центр Оргпром». <...> В цехах ЗАО «Эмпилс» были продемонстрированы возможности применения методик TPM и SMED. <...> Обе методики имеют непосредственное отношение к внедрению системы бережливого произwww.lakikraski.info 54 8/2010 WACKER НАЧИНАЕТ ПОСТАВКИ С ЗАВОДА В НАНКИНЕ 1 июля компания WACKER начала поставку дисперсий сополимера винилацетата с этиленом, произведенных на заводе компании в Нанкине (Китай). <...> На предприятии производятся как дисперсии винилацетата с этиленом, так и диспергируемые полимерные порошки для нужд строительства, лакокрасочной промышленности, производства клеев и др. <...> Тем самым WACKER упрочняет свои позиции в Китае в качестве поставщика высококачественных связующих и полимерных добавок. <...> Завод WACKER в Нанкине представляет собой полностью интегрированный производственный комплекс мирового уровня, производящий весь ассортимент продукции — от дисперсий винилацетата с этиленом до диспергируемых полимерных порошков. <...> Завод производит дисперсии винилацетата с этиленом марки VINNAPAS® и имеет производительность 50 тыс. т в год. <...> Кроме того, на заводе будет ежегодно производиться 30 тыс. т диспергируемого порошка. <...> Это самый большой в Китае завод подобного типа, на котором работают несколько сот человек. <...> Пресс-релиз Wacker <...>