Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Обозрение армии и флота  / №2 2015

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЕ ТАНГО ДЛЯ «ПАНЦИРЯ» (80,00 руб.)

0   0
Первый авторНагавкин Руслан
Страниц4
ID401262
АннотацияВ период с 14 по 17 апреля в бразильском городе Рио-де-Жанейро проходила X международная латиноамериканская выставка-конференция аэрокосмических и оборонных технологий LAAD-2015 (Latin America Aero and Defence), в которой активное участие приняли и предприятия оборонно-промышленного комплекса России. Этот форум является центральным событием для оборонной промышленности Бразилии и крупнейшей выставкой в Латинской Америке, посвященной вопросам оборонных технологий и безопасности.
Нагавкин, Р. ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЕ ТАНГО ДЛЯ «ПАНЦИРЯ» / Р. Нагавкин // Обозрение армии и флота .— 2015 .— №2 .— С. 110-113 .— URL: https://rucont.ru/efd/401262 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АФО АФО ВЫСТАВКИ АРМИЯ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЕ ТАНГО ДЛЯ «ПАНЦИРЯ» Руслан Нагавкин ан Нагавкин В период с 14 по 17 апреля в бразильском городе Рио-де-Жанейро проходила X международная латиноамериканская выставка-конференция аэрокосмических и оборонных технологий LAAD-2015 (Latin America Aero and Defence), в которой активное участие приняли и предприятия оборонно-промышленного комплекса России. <...> Этот форум является центральным событием для оборонной промышленности Бразилии и крупнейшей выставкой в Латинской Америке, посвященной вопросам оборонных технологий и безопасности. <...> В ыставки LAAD проводятся при всесторонней поддержке Министерства обороны Бразилии, Командования всех видов вооруженных сил Бразилии, а также ведущих национальных оборонных, космических и полицейских советов. <...> Участие в выставке LAAD, которая проводится в выставочном центре Riocentro раз в два года начиная с 1997 года, дает компаниям-производителям уникальный шанс представить свою продукцию целевой аудитории на одном из объемных и перспективных рынках вооружений и военной техники – латиноамериканском. <...> Тематические разделы выставки LAAD-2015 охватывали оборудование и системы управления летательными аппаратами, летательные аппараты и авиатехнику, вооружение и военную наземную технику, транспортные средства, артиллерийское и стрелковое оружие, ракетную технику, боевые надводные и подводные корабли, корабельные системы вооружения, двигатели, системы связи и ориентирования на местности, приборы наблюдения и разведки, ракетные системы, военную логистику, средства обучения и моделирования, средства обеспечения информационной безопасности и 108 многое другое. <...> В рамках выставки LAAD-2015 также прошел IV-й Оборонный семинар. <...> Связано это с тем, что в скором времени Бразилии предстоит обеспечить в стране проведение самого масштабного спортивного мероприятия международного уровня – Летних Олимпийских Российская национальная экспозиция оборонных предприятий <...>