Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда  / №3 (110) 2016

Импортозамещение в деревообрабатывающей отрасли (240,00 руб.)

0   0
Первый авторКылыч Али Кюршад
Страниц1
ID399750
АннотацияС момента запуска и по сегодняшний день компания KASTAMONU остается одним из ведущих участников российского рынка деревообработки, который играет важную роль в экономике Республики Татарстан и страны в целом. Строительство и запуск завода в ОЭЗ «Алабуга» и дальнейшее расширение производства способствуют реализации идеи импортозамещения и благотворно сказываются на развитии региона.
Кылыч, А.К. Импортозамещение в деревообрабатывающей отрасли / А.К. Кылыч // Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда .— 2016 .— №3 (110) .— С. 36-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/399750 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

промышлеННая безопасНость /опыт предприятия Импортозамещение в деревообрабатывающей отрасли С момента запуска и по сегодняшний день компания KASTAMONU остается одним из ведущих участников российского рынка деревообработки, который играет важную роль в экономике Республики Татарстан и страны в целом. <...> Строительство и запуск завода в ОЭЗ «Алабуга» и дальнейшее расширение производства способствуют реализации идеи импортозамещения и благотворно сказываются на развитии региона. <...> Примите искренние поздравления с днем рождения от компании KASTAMONU! <...> Ваш профессионализм, опыт и знания позволяют решать сложные задачи в деле обеспечения безопасности на предприятиях Приволжского региона. <...> От всей души желаем Вам эффективной работы на Вашем ответственном посту, новых побед и достижений! <...> Крепкого здоровья, благополучия, понимания и поддержки близких и дорогих Вам людей. <...> КыЛыЧ Али Кюршад, генеральный директор ООО «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри» Н 34 а сегодняшний стью 565 тыс. <...> м3 день на заводе KASTAMONU уже работает производство плит МДФ/ХДФ проектной мощнов год и ламинированных напольных покрытий мощностью 20 млн м2 в год. <...> Являясь крупнейшим производителем, компания ответственно подходит к вопросам обеспечения промышленной безопасности. <...> Так, в 2015 году была проведена процедура идентификации и регистрация ОПО предприятия, получена лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II, III классов опасности. <...> В государственном реестре опасных производственных объектов Ростехнадзора зарегистрировано шесть опасных производственных объектов предприятия. <...> Производственный контроль над состоянием промышленной безопасности на опасных произРеспублика Татарстан, Елабужский муниципальный район, промышленная площадка ОЭЗ «Алабуга», ул. <...> 5-31-00, e-mail: info@keas.ru, www.kastamonu.ru водственных объектах компания KASTAMONU осуществляет в соответствии с федеральным законодательством, нормативными <...>