Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №3 2009

13-я Международная специализированная выставка «SHK MOSCOW» (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID398953
АннотацияС 21 по 24 апреля 2009 г. в «Экспоцентре» на Красной Пресне прошла выставка «SHK MOSCOW» («Сантехника. Отопление. Кондиционирование»), организатором которой выступила компания «Messe Dusseldorf» (Германия) и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва». Издания ЦНТИ «Композит XXI век» оказывали мероприятию информационную поддержку.
13-я Международная специализированная выставка «SHK MOSCOW» // Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №3 .— С. 79-79 .— URL: https://rucont.ru/efd/398953 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №3, 2009 И Н Ф О Р М А Ц И Я 77 13-я Международная специализированная выставка «SHK MOSCOW» С 21 по 2 апреля 200 г. в «Экспоцентре» на Красной Пресне прошла выставка «SHK MOSCOW» («Сантехника. <...> Кондиционирование»), организатором которой выступила компания «Messe Du.sseldorf» (Германия) и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва». <...> Издания ЦНТИ «Композит XXI век» оказывали мероприятию информационную поддержку. емые источники энергии. <...> Ассоциацией инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (АВОК) и Ассоциацией европейской отопительной индустрии (EHI) был организован симпозиум специалистов, прошедший под лозунгом «Современное энергоэффективное оборудование для теплоснабжения, водоснабжения и климатизации зданий. <...> Экспоненты были поражены продуктивностью переговоров с посетителями, которые проявили полномочия в принятии решений и действительный интерес к инвестированию. <...> Более того, они пришли полностью подготовленными и подыскивали интересующую их информацию. <...> Несмотря на то, что в этом году меньшее количество экспонентов приняло участие в выставке, не может не радовать количество посетителей и их уровень, который значительно возрос. <...> Настоящим достижением можно считать уровень посещаемости, который не сильно изменился по сравнению с предыдущим событием. <...> Все эти факторы закрепляют за «SHK MOSCOW» звание выставки номер один в области систем автоматизации и возобновляемых источников энергии. <...> Финансовый и экономический кризис не прошел для строительной промышленности бесследно. <...> Тем не менее, эксперты предсказывают благоприятные долгосрочные перспективы отрасли, ведь Россия и страны ближнего зарубежья все ещё испытывают значительную потребность в жилом и промышленном строительстве так же, как и в реконструкционных работах. <...> Российское правительство поддерживает индустрию и увеличивает инвестиции в строительство социального <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.