Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №3 2009

Строительство – та отрасль, которая в кризисный период способна вытянуть всю региональную экономику (115,00 руб.)

0   0
Первый авторГурьева
Страниц2
ID398934
АннотацияВ Астрахани прошла очередная специализированная выставка «Стройиндустрия. ЖКХ-2009». Одиннадцатый по счету выставочный проект в этом году объединил два направления: «Стройиндустрия: оборудование и материалы-2009» и «Жилищно-коммунальное хозяйство. Ландшафтный дизайн-2009».
Гурьева, М.Б. Строительство – та отрасль, которая в кризисный период способна вытянуть всю региональную экономику / М.Б. Гурьева // Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №3 .— С. 36-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/398934 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

О Б О Р У Д О В А Н И Е 3 строительство – та отрасль, которая в кризисный период способна вытянуть всю региональную экономику М.Б. ГУРЬЕВА, журналист В Астрахани прошла очередная специализированная выставка «Стройиндустрия. <...> Одиннадцатый по счету выставочный проект в этом году объединил два направления: «Стройиндустрия: оборудование и материалы-200 » и «Жилищно-коммунальное хозяйство. <...> Директора строительных фирм, предприниматели жалуются на несправедливость в распределении наиболее выгодных заказов, на несвоевременную оплату работ за готовые объекты. <...> Тем не менее жизнь продолжается и ставит новые задачи. <...> ЖКХ-2009» выступили два региональных министерства (строительства и дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства), а также региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Астраханская торгово-промышленная палата, Совет по предпринимательству при губернаторе Астраханской области. <...> Строители Астраханской области так же, как и их коллеги из других регионов России, переживают сложный период. <...> Руководители предприятий стройиндустрии с тревогой говорят о сокращении с начала года заказов на строительство жилья, а соответственно, и лась со смены руководства Министерства строительства и дорожного хозяйства региона. <...> За несколько дней до выставки вице-губернатор, председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов представил коллективу ведомства его нового руководителя. <...> Вместо ушедшего в отставку по собственному желанию Табарака Мухатова им стал Олег Полумордвинов. <...> Константин Маркелов отметил, что за последние годы строительная отрасль под руководством Табарака Дюсембаевича Мухатова добилась определенных успехов. <...> При подготовке к 450-летию города, которое астраханцы праздновали в октябре 2008 г., было реализовано несколько масштабных проектов. <...> – Кроме того, следует уделить особое внимание планам <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.