Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4-6 2009

Интервью с Петром Чайревым, Региональным Менеджером Компании ASTRON Buildings (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID398901
АннотацияОдним из главных событий рынка Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК) в России в 2009 году безусловно является инвестиционный проект по строительству завода Компании АСТРОН Билдингс (ASTRON Buildings) в г. Ярославле. Сумма инвестиций составила более 23 млн евро. Корреспондент журнала «Кровельные и изоляционные материалы» Александр Лебедев встретился с Петром Чайревым, Региональным Менеджером Компании и попросил его рассказать подробнее о предприятии и его инновационных продуктах.
Интервью с Петром Чайревым, Региональным Менеджером Компании ASTRON Buildings // Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №4-6 .— С. 62-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/398901 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Т Е Х Н О Л О Г И И 60 интервью с петром Чайревым, региональным Менеджером компании ASTRON Buildings герметичности. <...> – Система LMR600 (аналог кровельной Пётр Чайрев, ASTRON Buildings Одним из главных событий рынка Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК) в России в 200 году безусловно является инвестиционный проект по строительству завода Компании АСТРОН Билдингс (ASTRON Buildings) в г. Ярославле. <...> Корреспондент журнала «Кровельные и изоляционные материалы» Александр Лебедев встретился с Петром Чайревым, Региональным Менеджером Компании и попросил его рассказать подробнее о предприятии и его инновационных продуктах. <...> – Петр, расскажите пожалуйста, что будет выпускать новый завод АСТРОН Билдингс? <...> – Продукция предприятияполнокомплектные стальные здания различного назначения: производственные и офисные здания, склады, автосалоны, логистические терминалы, торгово-развлекательные центры, спортивные комплексы. <...> Завод производит полный комплект здания: основной несущий каркас, дополнительный каркас (система стеновых и кровельных прогонов), различные стеновые и кровельные системы. <...> Среди кровельных систем особое внимание хочу уделить фальцевой кровле LMR600. <...> Он предлагается как готовое решение для кровель большой площади с малым уклоном (до 2%) и высокими требованиями к системы MR24) в настоящее время является самой покупаемой стальной кровлей в США – по некоторым оценкам, около 40% быстровозводимых металлических зданий венчает именно она. <...> У этой кровельной системы – славная история: ее предшественница, система MR24 – знаменитый продукт Butler Manufacturing Company, появилась в США в 1968 г. и завоевала Европу в начале 1970-х. <...> Благодаря приобретению Компанией Lindab подразделения Butler Europe и ASTRON Buildings, возможность использовать новую, усовершенствованную систему LMR600 получила и Россия, где уже построено более 80 000 м2 зданий с кровельной системой LMR600 – в Челябинске, Тюмени, Белгороде, Москве, Ярославле, Твери. <...> – Кровля LMR600 от Компании LindabASTRON – единственная <...>