Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №4-6 2009

Классика кровельного жанра (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID398893
АннотацияМноголетний опыт работы с черепицей компании «Кровельный Гид» в различных климатических условиях подтверждает надежность и эффективность натуральной черепицы как кровельного материала. Эталонные свойства материала и неповторимые стилевые решения черепицы сделали ее настоящей «классикой жанра». Создавая черепицу, технологи BRAAS ставили задачу: сохранить дух прошлого, пребывая при этом на грани настоящего и будущего. Для многих это кажется невыполнимым, но только не для BRAAS!
Классика кровельного жанра // Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №4-6 .— С. 38-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/398893 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы 36 Классика кровельного жанра Многолетний опыт работы с черепицей компании «Кровельный Гид» в различных климатических условиях подтверждает надежность и эффективность натуральной черепицы как кровельного материала. <...> Эталонные свойства материала и неповторимые стилевые решения черепицы сделали ее настоящей «классикой жанра». <...> Создавая черепицу, технологи BRAAS ставили задачу: сохранить дух прошлого, пребывая при этом на грани настоящего и будущего. <...> Для многих это кажется невыполнимым, но только не для BRAAS! <...> Красивый и надежный дом – это, прежде всего, современные и качественные стройматериалы и, следовательно, крепкие стены, неповторимый фасад здания, стильные двери, окна и, разумеется, крыша. <...> Именно крыша является залогом долговечности самого дома и гарантом домашнего уюта и тепла для его обитателей. <...> Как и сотни лет назад, этот материал – самый надежный. <...> Неповторимая фактура и особенности цвета натуральной черепицы придают любому зданию гармоничную завершеность, а непревзойденные эксплуатационные свойства натуральной черепицы позволят дому без проблем отметить свои сто лет! <...> Неудивительно, что и сейчас в Западной Европе 80% домовладельцев отдают предпочтение именно кровле из натуральной черепицы. <...> Секрет успеха натуральной черепицы лежит в оптимальном сочетании требований к надежному кровельному покрытию. <...> Ведь только свойства натуральной черепицы могут обеспечить высокое качество и экологическую чистоту материалов, долгий срок службы и неприхотливость в уходе и ремонте кровли, а также эстетичный внешний вид. <...> В России натуральная черепица на рынке уже более 10 лет. <...> Для России, с ее холодными зимами и жарким летом, натуральную черепицу европейского качества представляет компания БРААС. <...> Перечень продукции компании включает широкий ассортимент керамической черепицы со всеми сопутствующими комплектующими аксессуарами для черепичной кровли. <...> Знающие люди сразу же оценили <...>