Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №5 2012

BalticBuild подводит итоги (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц4
ID398675
АннотацияВ Санкт-Петербурге прошла выставка BalticBuild, информационным партнером которой уже более 10 лет является издательство «Композит XXI век».
Копылов, И.А. BalticBuild подводит итоги / И.А. Копылов // Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №5 .— С. 44-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/398675 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 И Н Ф О Р М А Ц И Я КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2012 КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2012 И Н Ф О Р М А Ц И Я 3 BalticBuild подводит итоги И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, ИД «Композит XXI век» ITE, и ЗАО «ЭкспоФорум». <...> Соглашение предусматривает переезд всех выставочных проектов «Примэкспо», включая BalticBuild, «Интерстройэкспо», из комплекса «Ленэкспо» на новую площадку «ЭкспоФорум» в Шушарах. <...> Переезд выставок на эту площадку завершится к 2014 г. Так что 18-й форум BalticBuild пройдет уже на новом месте. <...> ИД «Композит XXI век» принимает активное участие в рекламно-информационном продвижении выставки, в дни ее работы проводит консультации для рекламодателей – потенциальных клиентов, которые заинтересовались конкретными статьями, новыми материалами и технологиями, рассказывает о деятельности издательства, тематике его журналов. <...> По итогам проведенного мониторинга фирм-экспонентов можно отметить наиболее интересные: В Санкт-Петербурге прошла выставка BalticBuild, информационным партнером которой уже более 10 лет является издательство «Композит XXI век». <...> Форум BalticBuild давно заслужил репутацию ведущего осеннего проекта строительной отрасли. <...> Выставка активно содействует внедрению в практику новых ресурсосберегающих, энергоэффективных и экологичных технологий и материалов. <...> Ее деловая программа была насыщена мероприятиями, способствующими установлению и развитию конструктивного диалога между представителями градостроительного процесса. <...> Так, конкурс «Инновации в строительстве» внес значительный вклад в создание и внедрение новых технологий. <...> Семенко, открывая выставку, отметил, что перед строительным комплексом сейчас стоит новая задача – успешная интеграция отрасли в глобальную экономику, поскольку Россия уже вступила в ВТО. <...> Для отечественных производителей это означает усиление конкуренции, активный поиск свободных ниш и выход на новые рынки, разработку и более активное внедрение инновационных решений <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ