Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2012

WIWA: полимочевина и пена как зеркало европейского качества шумо- и гидроизоляции (115,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID398611
АннотацияПрименяемые в современной стройиндустрии материалы, оборудование и технологии наряду с удобством работы с ними должны обеспечивать функциональную надежность и долговечность конечного продукта – зданий и сооружений с максимально эффективным уровнем эксплуатации.
WIWA: полимочевина и пена как зеркало европейского качества шумо- и гидроизоляции // Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №2 .— С. 21-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/398611 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2012 О Б О Р У Д О В А Н И Е 1 WiWA: Полимочевина и Пена как зеркало евроПейского качества шумо- и гидроизоляции Применяемые в современной стройиндустрии материалы, оборудование и технологии наряду с удобством работы с ними должны обеспечивать функциональную надежность и долговечность конечного продукта – зданий и сооружений с максимально эффективным уровнем эксплуатации. <...> Без преувеличения можно утверждать, что такими материалами, получающими все большее распространение, в т.ч. в сфере защиты кровель, стали полиурея (полимочевина) и пена. <...> Благодаря своим физико-химическим свойствам полиурея эффективно применяется не только для изоляции кровель и чердаков, но и трубопроводов, бассейнов, а также для антикоррозионной износостойкой защиты кузовов грузоперевозчиков, фундаментных и силовых конструкций. <...> Необходимость достижения высокого качества работ и эксплуатационных характеристик материалов требует соответствующего оборудования, позволяющего наносить покрытие максимально эффективно. <...> Именно такое оборудование выпускает немецкая компания WIWA Wilhelm Wagner GmbH & Co.Kg, имеющая 60-летний опыт создания целой линейки различных установок для нанесения покрытий на основе полимочевины. <...> Например, серия установок WIWA DUOMIX-2K-PU, как и вся продукция фирмы WIWA, характеризуется высоким уровнем функциональности, надежностью, удобством в работе и долговечностью, а кроме того, оптимально отвечает запросам потребителей. <...> Целевая группа: • компании, занятые в ремонтных, строительных и монтажных работах; • компании, чья специализация предусматривает кровельно-изоляционные работы; • компании, обслуживающие сферу ЖКХ; 20 О Б О Р У Д О В А Н И Е КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2012 • фирмы, связанные с прокладкой трубопроводов различного назначения; • фирмы, специализирующиеся в гидроизоляционных фундаментных работах; • любые другие компании, чья деятельность предусматривает <...>