Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2012

Правильный подход к выбору кровельных и фасадных материалов. Мнение специалистов Ruukki (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID398607
АннотацияСтоит ли выбирать самый дешевый и доступный кровельный или фасадный материал для вашего дома? Как правило, нет, если только вы не строите сарай или аналогичное сооружение для краткосрочного использования. Недорогая продукция не сможет служить вам в течение десятилетий в отличие от тщательно разработанной высококачественной продукции Ruukki, которая прошла тестирование в экстремальных погодных и лабораторных условиях.
Правильный подход к выбору кровельных и фасадных материалов. Мнение специалистов Ruukki // Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №2 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/398607 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2012 Правильный Подход к выбору кровельных и фасадных материалов. мнение сПециалистов Ruukki Стоит ли выбирать самый дешевый и доступный кровельный или фасадный материал для вашего дома? <...> Как правило, нет, если только вы не строите сарай или аналогичное сооружение для краткосрочного использования. недорогая продукция не сможет служить вам в течение десятилетий в отличие от тщательно разработанной высококачественной продукции Ruukki, которая прошла тестирование в экстремальных погодных и лабораторных условиях. <...> В зависимости от области применения – крыши, водосточные системы, фасады – к материалам предъявляются особые требования. <...> Среди прочего, они должны быть способны выдерживать процесс формования, механические воздействия на поверхность, снег, лед, хорошо противостоять коррозии и ультрафиолетовому излучению. <...> Вот почему для каждого объекта применения были разработаны специальные покрытия, удовлетворяющие особым требованиям, установленным для каждой конкретной части здания. <...> Благодаря широкой цветовой гамме Ruukki вы всегда можете найти именно тот оттенок, который лучше всего подходит как для самого здания, так и для окружающего его ландшафта. <...> Рядовому потребителю очень трудно понять различия между разными покрытиями. <...> Самый дешевый продукт может, однако, оказаться не самым выгодным вариантом в долгосрочной перспективе. <...> В худшем случае проблемы с недорогой продукцией могут произойти буквально через пару лет, когда потребуется перекрасить поверхность или полностью заменить поврежденные части. <...> Перекрашивание крыши или ее замена могут обойтись значительно дороже, чем цена покупки оригинального материала для кровли. <...> Цена высококачественной продукции Ruukki может быть несколько выше, чем у более бюджетных аналогов, но длительный практический опыт и обширные полигонные испытания показали, что разработанные по последнему слову техники <...>