Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №1 2012

Решения от DuPont для строительства нового Национального стадиона Варшавы (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID398598
АннотацияТри вида материалов для зданий и конструкций от DuPont были использованы при строительстве нового Национального стадиона в Варшаве, возведенного для проведения матчей национальных сборных во время чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2012 году на территории Польши и Украины. Воздухопроницаемая мембрана DuPont™ Tyvek®, пароизоляционный материал DuPont™ AirGuard® и геотекстиль DuPont™ Plantex® Geoproma® были выбраны для того, чтобы помочь защитить стадион от негативного воздействия местных климатических условий.
Решения от DuPont для строительства нового Национального стадиона Варшавы // Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №1 .— С. 33-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/398598 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №1, 2012 Т Е Х Н О Л О Г И И 31 решенИя от DUPOnt для СтроИтельСтва новоГо нацИональноГо СтадИона варшавы Три вида материалов для зданий и конструкций от DuPont были использованы при строительстве нового Национального стадиона в Варшаве, возведенного для проведения матчей национальных сборных во время чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2012 году на территории Польши и Украины. <...> Воздухопроницаемая мембрана DuPontTyvek® , пароизоляционный материал DuPontAirGuard® Plantex® Geoproma® и геотекстиль DuPont™ были выбраны для того, чтобы помочь защитить стадион от негативного воздействия местных климатических условий. <...> Строительство нового стадиона стартовало 7 октября 2008 г., когда более 100 единиц техники начали работу на строительной площадке. <...> Национальный стадион вместе со всей инфраструктурой занимает площадь 18 га и может вместить до 58 тыс. человек. <...> Высококачественные строительные материалы и решения крайне необходимы для того, чтобы зрители могли чувствовать себя в безопасности и удобно разместиться на стадионе. <...> Парковка стадиона может вместить почти 1,8 тыс. автомобилей – в этой зоне было использовано около 4,6 тыс. кв. м геотекстиля DuPontPlantex® Geoproma® DuPontAirGuard® – пароизоляционный материал. он обеспечивает 100%-ную герметичность и защищает конструкции здания от проникновения влаги из внутренних помещений, помогая таким образом сохранять все изоляционные материалы в сухости. <...> Благодаря высокой отражающей и очень низкой излучающей способности DuPont™ AirGuard® также помогает избежать потерь тепла путем излучения. <...> DuPontTM Plantex® Geoproma® входит в серию решений для моделирования ландшафта премиум-класса. <...> Это идеальное решение для обеспечения устойчивости и фильтрации внутренних двориков, подъездных путей, дренажных систем и тротуаров. <...> Это высокопрочный, устойчивый к гниению нетканый материал, целиком состоящий из волокон термоскрепленного полипропилена. он может быть использован <...>