Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2013

Международный архитектурно-строительный форум YugBuild-2013 подводит итоги (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц4
ID398394
АннотацияXXIII Международный архитектурно-строительный форум YugBuild прошел в конце февраля – начале марта в Краснодаре. Традиционно издательство «Композит XXI век» приняло активное участие в работе форума и его деловой программе.
Копылов, И.А. Международный архитектурно-строительный форум YugBuild-2013 подводит итоги / И.А. Копылов // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №2 .— С. 42-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/398394 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

0 И Н Ф О Р М А Ц И Я КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2013 КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2013 И Н Ф О Р М А Ц И Я 1 Международный архитектурно-строительный форуМ yugBuIld-2013 подВодит итоги И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, издательство «Композит XXI век» открытие форума проведение издательством «композит XXI век» конференции и презентация И.а. копыловым журналов XXIII Международный архитектурно-строительный форум YugBuild прошел в конце февраля – начале марта в Краснодаре. <...> Традиционно издательство «Композит XXI век» приняло активное участие в работе форума и его деловой программе. <...> За 4 дня работы YugBuild посетили около 17000 человек. <...> Генеральным партнером выставки выступила компания «КНАУФ», генеральным спонсором – «Славянский кирпич», официальным спонсоромкомпания «BETEK», официальным спонсором раздела выставки «Инструменты и крепеж» – «Южная метизная компания». <...> Организатор выставки YugBuild – ООО «КраснодарЭКСПО», которое входит в состав группы компаний ITE. <...> «YugBuild – это хорошая возможность познакомиться с работами российских и иностранных архитекторов, с принципиально новой продукцией, оборудованием и технологиями в области строительства и промышленности строительных материалов, предлагаемыми как российскими, так и зарубежными производителями», – отметил в приветственном слове В.А. Жуков, министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края. <...> Яркое событие выставки – ежегодный фестиваль «Дни архитектуры», в рамках которого прошел смотр-конкурс архитектурных градостроительных проектов. <...> По итогам конкурса была вручена его высшая награда – «Золотой куб». <...> Его модераторами выступили главный архитектор Краснодарского края Юрий Рысин и директор по маркетингу Группы «Кнауф СНГ» Йорг Ланге. <...> В ходе работы конгресса особое внимание было уделено потенциалу строящихся в г. Сочи спортивных объектов и возможностям их использования по окончании зимних Олимпийских игр. <...> Не менее <...>