Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2014

Новости стройкомплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID398320
АннотацияВ России создан знак качества для минеральной тепло- и звукоизоляции
Новости стройкомплекса // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №4 .— С. 7-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/398320 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2014 Новости стройкомплекса News of Construction Industry В России создан знак качества для минеральной тепло- и звукоизоляции Ассоциация российских производителей современной минеральной изоляции «Росизол» представляет знак качества «Росизол». <...> «Ведущие производители теплоизоляции из минеральной ваты, входящие в состав ассоциации «Росизол», объединились и разработали знак качества «Росизол». <...> Он будет использоваться на упаковках материалов компаний, выпускающих качественную продукцию, и в их информационных буклетах, – заявил президент ассоциации Роман Колесников. <...> – Знак качества способствует созданию цивилизованного рынка современной теплоизоляции и гарантирует потребителю высокое качество теплоизоляционных изделий из минеральной ваты. <...> Знак качества «Росизол» поможет также предостеречь потребителей от покупки некачественных продуктов. <...> Он означает высокое качество и соответствие всем обязательным нормам и стандартам, предъявляемым к теплоизоляционным материалам. <...> ЕБРР увеличивает долю в российском подразделении «Сен-Гобен» «Сен-Гобен» и Европейский банк реконструкции и развития подписали соглашение, согласно которому банк увеличит свою долю в ООО «Сен-Гобен Строительная продукция Рус» с 11% до 33%. <...> Капиталовложения ЕБРР будут использованы для финансирования запланированных инвестпроектов «Сен-Гобен Строительная продукция Рус» в нашей стране в течение следующих 3 лет. <...> Инвестпрограмма включает в себя в том числе проекты в таких направлениях бизнеса компании, как «Гипс», «Теплоизоляция» и «Сухие строительные смеси» в нескольких регионах РФ. <...> Данная сделка также позволит ускорить развитие «Сен-Гобен» в России в соответствии со стратегией группы по усилению своих позиций на рынках с высокими темпами роста. <...> SOUDAL приобретает новые активы SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и ведущий поставщик герметиков, клеев и кровельных химических <...>