Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №3 2010

Южный архитектурно-строительный форум (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц6
ID398111
АннотацияКраснодарский форум – 2010, который проходил в период с 25 по 28 февраля, показал, что ведущие производители строительных материалов, оборудования и технологий не ушли с рекламно-информационного и строительного рынков, а продолжают свою активную деятельность даже в условиях преодоления последствий финансово-экономического кризиса.
Копылов, И.А. Южный архитектурно-строительный форум / И.А. Копылов // Сухие строительные смеси .— 2010 .— №3 .— С. 46-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/398111 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФОРМАЦИЯ 46 СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №3, 2010 Южный архитектурностроительный форум И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, начальник отдела ЦНТИ «Композит XXI век» Краснодарский форум – 2010, который проходил в период с 25 по 28 февраля, показал, что ведущие производители строительных материалов, оборудования и технологий не ушли с рекламноинформационного и строительного рынков, а про должают свою активную деятельность даже в условиях преодоления последствий финансовоэкономического кризиса. <...> ЦНТИ «Композит XXI век» также занял активную позицию в рекламноинформационной деятельности, рекламируя компании строительной отрасли и выступая в рамках дело вой программы форума. <...> Южный архитектурностроительный форум прошел в послед них числах февраля в Краснодаре. <...> Среди них – мировые и рос сийские компании – лидеры строительной отрасли: KNAUF, Caparol, PRO, IVSIL, MAPEI, БИРСС, КЕРАТОН, «Металл Профиль», «Пенетрон», ЛАКРА и другие (см. фоторепортаж). <...> Краснодарский край вышел на второе место в стране по объемам вводимого жилья, уступая только Московской области. <...> Не смотря на непростую ситуацию, власти региона уделяют повы шенное внимание строительной отрасли, привлекая зарубежных СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №3, 2010 ИНФОРМАЦИЯ 47 Открытие форума в г.Краснодаре и отечественных производителей строительных материалов, тех нологий, оборудования, в частности компании из ФРГ. <...> На международ ной конференции «Опыт работы немецких архитекторов» был представлен ряд проектов по темам: «Использование титаноцин ка Rheinzink для обустройства и строительства экологических и инновационных проектов», «Строительство объектов сектора об разования (школы, детские сады), энергоэффективная модерни зация (переоборудование) учебных зданий, строения из сбор ной панели», «Опыт международного проектирования на приме ре промышленного объекта», «Развитие проекта по стандартам энергоэффективного, экологичного и возобновляемого <...>