Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №6 2011

«ЛЮБИ И ЗНАЙ СВОЮ СТРАНУ» – эта фраза стала одним из девизов «мигрирующей» конференции BALTIMIX (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID397896
АннотацияВ период с 16 по 18 августа состоялась 11-я Международная специализированная отраслевая конференция BaltiMix – «Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес». На этот раз конференция прошла в старинном русском городе Владимир, который по праву считается украшением Золотого кольца России.
«ЛЮБИ И ЗНАЙ СВОЮ СТРАНУ» – эта фраза стала одним из девизов «мигрирующей» конференции BALTIMIX // Сухие строительные смеси .— 2011 .— №6 .— С. 37-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/397896 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №6, 2011 ИНФОРМАЦИЯ 37 «ЛЮБИ И ЗНАЙ СВОЮ СТРАНУ» – эта фраза стала одним из девизов «мигрирующей» конференции BALTIMIX В период с 16 по 18 августа состоялась 11я Международная специализирован ная отраслевая конференция BaltiMix – «Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес». <...> На этот раз конфе ренция прошла в старинном русском го роде Владимир, который по праву счита ется украшением Золотого кольца России. <...> В работе конференции приняли учас тие 105 предприятий и организаций со всех уголков страны, включая Урал, Си бирь и Дальний Восток, а также компании из Казахстана, Украины, Киргизии, Гер мании, Швейцарии, Финляндии, Испании и Турции. <...> Отраслевые фирмы были представле ны 188 делегатами, среди которых – ве дущие специалисты и топменеджеры рос сийских и иностранных компаний. <...> Это представители фирмпроизводителей ССС различного назначения, оборудования для выпуска, фасовки и механизированного нанесения ССС, производители и постав щики химического и минерального сырья, тары и упаковки, специалисты и ученые профильных НИИ, вузов, испытательных центров и лабораторий. <...> Активное участие в работе конференции приняли также ру ководители дистрибьюторских и дилерс ких фирм, участвующих в формировании и развитии отечественного рынка сухих строительных смесей. <...> Генеральным спонсором этого масштабного проекта выступила финская компа ния LAHTI PRECISION Oy – один из ведущих разработчиков и поставщиков технологических линий для производства сухих стро ительных смесей и стекольной промышлен ности, для выпуска инновационного весо дозирующего и транспортирующего обору дования. <...> Информационными партнерами BaltiMix стали такие известные издания, как журнал «Цемент и его применение»; изда ющиеся ЦНТИ «Композит XXI век» журна лы «Строительные материалы, оборудова ние, технологии XXI века» и «Сухие строительные смеси»; «Строительная газета» и «Вестник <...>