Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вопросы экономических наук  / №3(79) 2016

О МИЛАНСКОМ МЕБЕЛЬНОМ САЛОНЕ 2016 ГОДА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКашуба
Страниц3
ID397671
АннотацияВ Москве, в Крокус Экспо, 5-8 апреля действовали: Московский международный мебельный салон «MIFS» и Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia 2016. На этих выставках экспонировалось и работало Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» с интересной программой (1,2). В частности, 6 апреля бюро «KASHUBA DESIGN» на«MIFS» провело семинар: Мебель в организации интерьеров (1). Вслед за московскими выставками,12-17 апреля работал 55- й Миланский мебельный салон – Salon Internazionale Del Mobile (1). Мне не раз доводилось приезжать в Италию, с коллегами были на мебельном салоне в Милане в 2014 году, поэтому всегда интересна динамика новаций. По приглашению Посольства Италии (ИЧЕ) в этом году вновь в Милане, на 55- ом мебельном салоне. На своем профильном информационно – творческом портале kashubadesign.ru (сайт www.kashubadesign.ru – 175 000 пользователей, + соц сети) мы давали материалы о Миланском мебельном салоне 2016, на котором стоило побывать(1). Удалось представить нашим пользователям даже онлайн репортажи с цветными фото (1). В материалах о салоне важны не столько вопросы просвещения, сколько ознакомления коллег со свежей информацией из важного события в мире дизайна. Лучше показывать, чем рассказывать, передавать эмоции. Не встретился с мэром города, известным Джулиано Пизапиа, но с дизайнерами, производителями мебели, бытовой техники, аксессуаров пообщался с удовольствием. Нашему бюро доводилось заказывать по своим эскизам мебель в Италии, бывать на фабриках, там – надёжные партнеры. На выставке в Милане прошлое не наступает на настоящее, в котором условия работы компаний становятся всё более жесткими и сложными. К слову, по данным специалистов, дешевеет антикварная мебель, за последние 10 лет на 29%.Поэтому, проведение столь крупного современного профессионального форума, наведение креативного моста, важно для всех стран мира. На салоне, благодаря известным брендам, создана роскошная, поразительно красивая атмосфера, способствующая внедрению в практику быта нового ассортимента качественной продукции.
Кашуба, В.В. О МИЛАНСКОМ МЕБЕЛЬНОМ САЛОНЕ 2016 ГОДА / В.В. Кашуба // Вопросы экономических наук .— 2016 .— №3(79) .— С. 27-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/397671 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вопросы экономических наук, № 3, 2016 Кашуба В.В., генеральный директор Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» О МИЛАНСКОМ МЕБЕЛЬНОМ САЛОНЕ 2016 ГОДА В Москве, в Крокус Экспо, 5-8 апреля действовали: Московский международный мебельный салон «MIFS» и Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia 2016. <...> На этих выставках экспонировалось и работало Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» с интересной программой (1,2). <...> В частности, 6 апреля бюро «KASHUBA DESIGN» на«MIFS» провело семинар: Мебель в организации интерьеров (1). <...> Вслед за московскими выставками,12-17 апреля работал 55- й Миланский мебельный салон – Salon Internazionale Del Mobile (1). <...> Мне не раз доводилось приезжать в Италию, с коллегами были на мебельном салоне в Милане в 2014 году, поэтому всегда интересна динамика новаций. <...> По приглашению Посольства Италии (ИЧЕ) в этом году вновь в Милане, на 55- ом мебельном салоне. <...> На своем профильном информационно – творческом портале kashubadesign.ru (сайт www.kashubadesign.ru – 175 000 пользователей, + соц сети) мы давали материалы о Миланском мебельном салоне 2016, на котором стоило побывать(1). <...> Удалось представить нашим пользователям даже онлайн репортажи с цветными фото (1). <...> В материалах о салоне важны не столько вопросы просвещения, сколько ознакомления коллег со свежей информацией из важного события в мире дизайна. <...> Не встретился с мэром города, известным Джулиано Пизапиа, но с дизайнерами, производителями мебели, бытовой техники, аксессуаров пообщался с удовольствием. <...> К слову, по данным специалистов, дешевеет антикварная мебель, за последние 10 лет на 29%. <...> Поэтому, проведение столь крупного современного профессионального форума, наведение креативного моста, важно для всех стран мира. <...> На салоне, благодаря известным брендам, создана роскошная, поразительно красивая атмосфера, способствующая внедрению в практику быта нового ассортимента качественной продукции. <...> Деловая программа салона включала семинары, рабочие столы, мастер <...>