Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №9 2014

ОПЫТ РЕАЛИЗАЦИИ КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ КОМПАНИЕЙ ООО «ГЕА РЕФРИЖЕРЕЙШН РУС» (100,00 руб.)

0   0
Первый авторХомутова
Страниц2
ID397023
АннотацияБлагодаря новым разработкам, активно двигающим компанию вперед и позволяющим использовать самые современные и энергоэффективные решения, ООО «ГЕА Рефрижерейшн РУС» за последние годы реализовало несколько крупных проектов в мясоперерабатывающей отрасли.
Хомутова, М.Е. ОПЫТ РЕАЛИЗАЦИИ КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ КОМПАНИЕЙ ООО «ГЕА РЕФРИЖЕРЕЙШН РУС» / М.Е. Хомутова // Холодильная техника .— 2014 .— №9 .— С. 28-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/397023 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Промышленный и торговый холод / Инновации ОПЫТ РЕАЛИЗАЦИИ КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ КОМПАНИЕЙ ООО «ГЕА РЕФРИЖЕРЕЙШН РУС» М.Е. ХОМУТОВА, инженер по продажам ООО «ГЕА Рефрижерейшн РУС» Благодаря новым разработкам, активно двигающим компанию вперед и позволяющим использовать самые современные и энергоэффективные решения, ООО «ГЕА Рефрижерейшн РУС» за последние годы реализовало несколько крупных проектов в мясоперерабатывающей отрасли. складских площадей для хранения, а также производственных помещений с контролем влажности воздуха. <...> Компания «ГЕА Рефрижерейшн РУС» снабжает холодом не только технологические линии охлаждения кур, но и около 16 000 м2 /СО2 Один из таких проектовсовременный крупный мясоперерабатывающий комплекс по убою и переработке птицы мощностью 12 тыс. голов в час. <...> На предприятии запущена в эксплуатацию холодильная установка «под ключ», представляющая собой каскадную систему NH3 . <...> ООО «ГЕА Рефрижерейшн РУС» имеет в своем распоряжении большой штат инженеров-проектировщиков, которые подходят к каждому проекту индивидуально с учетом его особенностей и требований заказчика. <...> В деятельности ООО «ГЕА Рефрижерейшн РУС» ключевое место занимают защита окружающей среды и энергоэффективность. <...> Свое предпочтение компания отдает природным хладагентам, таким, как аммиак и диоксид углерода, но также поставляет оборудование, работающее на озонобезопасных фреонах, разрешенных в Российской Федерации. <...> Кроме того, при проектировании холодильных систем предлагается установка устройств утилизации тепла для нужд заказчика от линии нагнетания горячих газов компрессорного агрегата или линии охлаждения масла. <...> Все эти решения были реализованы на комплексе по убою и переработке кур. <...> Для обеспечения безопасной работы холодильной установки на предприятиях заказчика применяются полностью автоматическая система управления и современный комплекс контроля утечек аммиака, сигнализации и противоаварийной <...>