Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №1 2015

Команда из России приняла участие в 25-м молодежном чемпионате мира по кровельному мастерству (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID396979
АннотацияВ конце года соревнования 25-го молодежного чемпионата мира по кровельному мастерству прошли в Бухаресте. Честь страны в соревнованиях, в номинации «Гидроизоляция», защищала команда «Уральской кровельной компании». О том, как прошли эти соревнования, рассказывается в данной статье.
Команда из России приняла участие в 25-м молодежном чемпионате мира по кровельному мастерству // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №1 .— С. 46-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/396979 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И Н Ф О Р М А Ц И Я КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №1, 2015 КомАНдА из России пРиНяЛА УЧАстие в 25-м моЛодеЖНом ЧемпиоНАте миРА по КРовеЛьНомУ мАстеРствУ В конце года соревнования 25-го молодежного чемпионата мира по кровельному мастерству прошли в Бухаресте. <...> Честь страны в соревнованиях, в номинации «гидроизоляция», защищала команда «Уральской кровельной компании». <...> Из истории молодежных чемпионатов мира по кровельному мастерству IFD Более четверти века молодежь из разных стран съезжается на молодежный чемпионат мира по кровельному мастерству Международной федерации кровельщиков (IFD) для участия в профессиональных соревнованиях. <...> Первое состязание молодых кровельщиков под эгидой IFD прошло в 1988 году в Стрэтфорде-на-Эйвоне (Великобритания). <...> В конкурсе по монтажу натуральной черепицы и сланца тогда приняли участие команды из Германии, Франции, Великобритании, Люксембурга, Нидерландов, Венгрии и Швейцарии. <...> Каждая из них состояла из двух молодых кровельщиков и ментора-консультанта (который в то же время был членом жюри). <...> В 1993 году были приняты официальные правила проведения состязаний IFD для молодых кровельщиков. <...> В 2002 году к номинации «Черепичная кровля» добавилась номинация «Гидроизоляция», а в 2008 году – номинация «Металлическая фальцевая кровля». <...> С 2010 года чемпионат мира проводится раз в два года. <...> Чемпионат призван способствовать повышению уровня подготовки молодых кровельщиков. <...> Участники соревнований и жюри В этом году за звание лучшего молодого кровельщика состязались представители 30 команд из 16 стран мира (см. таблицу). <...> По правилам возраст участников соревнований не должен превышать 26 лет. <...> Россию в номинации «Гидроизоляция» представляла команда ООО «Уральская кровельная компания» (Челябинск), которая входит в Национальный кровельный союз с 2014 года, в составе: Александра Ведерникова (участник), Фото 1, 2. <...> Соревнования проходили в просторном павильоне выставочного комплекса «Румэкспо <...>