Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2015

Формула кровли: Надежность + Долговечность + Эстетика (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID396916
АннотацияКак выбрать правильную кровлю для загородного коттеджа? В этом вопросе, как говорится, сколько архитекторов — столько и мнений. Однако специалисты российского производителя строительных материалов компании «ТехноНИКОЛЬ» рекомендуют в данном случае воспользоваться простой формулой. Складываем надежность, долговечность и эстетику - получаем кровельный материал, оптимальный как для архитектора или подрядчика, так и для хозяина загородного коттеджа!
Формула кровли: Надежность + Долговечность + Эстетика // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №4 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/396916 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Как выбрать правильную кровлю для загородного коттеджа? <...> В этом вопросе, как говорится, сколько архитекторовстолько и мнений. <...> Однако специалисты российского производителя строительных материалов компании «ТехноНИКОЛЬ» рекомендуют в данном случае воспользоваться простой формулой. <...> Складываем надежность, долговечность и эстетику - получаем кровельный материал, оптимальный как для архитектора или подрядчика, так и для хозяина загородного коттеджа!! <...>