Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №1 2012

Инновационный продукт от ARDEX – технология Microtec (115,00 руб.)

0   0
Первый авторМоисеева Анастасия
Страниц1
ID396863
АннотацияМодернизация и инновации в строительной отрасли являются сейчас актуальной и широко обсуждаемой темой. Компания ARDEX идет в ногу со временем, постоянно улучшая и разрабатывая новые технологии для своей продукции. Идеи для инноваций специалисты ARDEX черпают в общении с архитекторами и строителями, в актуальных потребностях своих клиентов. Одной из новейших разработок ARDEX является технология Microtec.
Моисеева, А. Инновационный продукт от ARDEX – технология Microtec / А. Моисеева // Сухие строительные смеси .— 2012 .— №1 .— С. 9-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/396863 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №1, 2012 МАТЕРИАЛЫ 9 Инновационный продукт от ARDEX – технология Microtec Анастасия МОИСЕЕВА, специалист ООО «ARDEX Russia» Модернизация и инновации в строительной отрасли являются сейчас акту альной и широко обсуждаемой темой. <...> Компания ARDEX идет в ногу со време нем, постоянно улучшая и разрабатывая новые технологии для своей продукции. <...> Идеи для инноваций специалисты ARDEX черпают в общении с архитекторами и строителями, в актуальных потребностях своих клиентов. <...> Одной из новейших разработок ARDEX является технология Microtec. <...> Microtec – тщательно подобранное со четание уникальной цементной матрицы и микроволокон. <...> В 1 л плиточного клея серии Microtec содержится около 1,1 млн воло кон длиной 3 мм и толщиной 18 микрон. <...> Подобное армирование цементного раствора обеспечивает его высокую пластич ность, эффективную компенсацию скалывающего напряжения и уменьшает образова ние трещин. <...> Таким образом, гарантируют ся длительная надежная эксплуатация и удобство при работе с материалом. <...> Благодаря новой разработке продукция Microtec для плитки обеспечивает больше времени на укладку, большую прочность и высокую скорость схватывания. <...> Линейка Microtec включает в себя 6 ви дов клея для плитки, которые удовлетворят практически любым требованиям строите лей и архитекторов. <...> Это клей для керами ки и керамогранита ARDEX X 77. <...> Усиленный фиброволокном, он гарантирует не только экономичную и надежную укладку, но и отличное сцепление основания и плитки, что особенно важно при использовании материалов с водопоглощением, близким к нулю. <...> Еще одним преимуществом нового продукта является длительное время работы – до одного часа. <...> Это быс трый клей, который готов к нагрузкам и за тиранию швов уже через 90 мин. после укладки. <...> Для светлой и прозрачной плитки по дойдет ARDEX X 77 W – клей для плитки на основе белого цемента. <...> В линейку Microtec входит также клей ARDEX X 78 S для укладки плитки на тон кий слой. <...> Этот клей <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.