Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №6 2013

Мастер-класс от БОСТИК на BalticBuild (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID396851
АннотацияСостоявшийся в рамках выставки BalticBuild мастер-класс, организованный компанией БОСТИК: «Инновационные продукты Bostik для устройства пола», вызвал большой интерес специалистов. И не просто потому, что Bostik – один из крупнейших производителей клеев и герметиков в мире. Дело в том, что компания работает широкоохватно, разрабатывая, производя и реализуя свою продукцию по трем основным направлениям: промышленному, строительному и бытовому.
Мастер-класс от БОСТИК на BalticBuild // Сухие строительные смеси .— 2013 .— №6 .— С. 42-42 .— URL: https://rucont.ru/efd/396851 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 И Н Ф О Р М А Ц И Я СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №6, 2013 МАстер-КлАсс от БостиК НА BaltIcBUIld Состоявшийся в рамках выставки BalticBuild мастер-класс, организованный компанией БОСТИК: «Инновационные продукты Bostik для устройства пола», вызвал большой интерес специалистов. <...> И не просто потому, что Bostik – один из крупнейших производителей клеев и герметиков в мире. <...> Дело в том, что компания работает широкоохватно, разрабатывая, производя и реализуя свою продукцию по трем основным направлениям: промышленному, строительному и бытовому. <...> Продукция Bostik применяется в самых различных областях промышленности и строительства: от судостроения и возведения зданий до производства мебели и упаковки. <...> Философия бизнеса компании основывается на непрерывном взаимодействии с клиентами и поставщиками. <...> Это позволяет постоянно предлагать новые решения, максимально отвечающие потребностям и ожиданиям рынка. <...> Инновации опираются на мощную научно-исследовательскую базу, где используется мировой опыт компании. <...> И в то же время – изучается каждый рынок в отдельности и происходит адаптация к условиям конкретного рынка. <...> Продумана и корпоративная политика: фирма дает возможность принятия решений на всех уровнях управления, что позволяет оперативно реагировать на изменяющиеся потребности рынков и клиентов. <...> Bostik предлагает полный спектр профессиональных решений для строительства: от возведения новых до реставрации старых зданий и конструкций. <...> Продукты и системы отлично зарекомендовали себя даже в самых экстремальных условиях, способны не только решить, но и предотвратить появление проблем, связанных с неблагоприятным воздействием погоды, влажности, ультрафиолета и так далее. <...> В ассортименте компанииследующие системы для профессиональных потребителей: грунтовки и выравнивающие смеси, материалы для укладки паркета и гибкие напольные покрытия, монтажные клеи и герметики, гидроизоляционные системы, системы промышленных наливных <...>