Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №4 2014

ГЛАВНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ РОССИИ MOSBUILD – 20 ЛЕТ (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID396721
АннотацияВ Москве в 20-й раз прошла крупнейшая в Европе международная строительная и интерьерная выставка MosBuild. Организатор MosBuild – группа компаний ITE, лидер российского рынка выставочных услуг, занимает 6-е место в мире среди выставочных организаторов. Издательство «Композит XXI век» все эти годы является постоянным информационным партнером выставки.
ГЛАВНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ РОССИИ MOSBUILD – 20 ЛЕТ // Сухие строительные смеси .— 2014 .— №4 .— С. 43-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/396721 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №4, 2014 И Н Ф О Р М А Ц И Я 3 И Н Ф О Р М А Ц И Я СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №4, 2014 ГЛАВНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ РОССИИ MOSBUILD – 20 ЛЕТ В Москве в 20-й раз прошла крупнейшая в Европе международная строительная и интерьерная выставка MosBuild. <...> Организатор MosBuild – группа компаний ITE, лидер российского рынка выставочных услуг, занимает 6-е место в мире среди выставочных организаторов. <...> Издательство «Композит XXI век» все эти годы является постоянным информационным партнером выставки. <...> Компания «ТД Седрус» (торговая марка ОСНОВИТ) имела самый большой стенд павильона «Форум», который был разделен на 4 активные зоны: «Решения для выравнивания стен и пола», «Решения для декоративной и рядовой кладки», «Фасадные решения», «Решения для облицовки камнем и плиткой». <...> На каждой из зон специалисты представляли продукцию ОСНОВИТ, а также последние хиты продаж и новинки. <...> Так, в зоне «Решения для облицовки камнем и плиткой» были представлены образцы систем облицовки тяжелым керамогранитом и камнем с использованием клея ГРАНИПЛИКС Т-14; системы облицовки гранитом и мозаикой с применением клея ОСНОВИТ МАКСИПЛИКС Т-16, расширенная цветовая линейка затирок межплиточных швов ОСНОВИТ ПЛИТСЭЙВ Т-121. <...> В зоне «Фасадные решения» можно были ознакомиться с образцами систем тонкослойной фасадной теплоизоляции с жестким креплением из пенополистирола и минеральной ваты. <...> Здесь же была новинка – система толстослойной фасадной теплоизоляции с шарнирным креплением на основе утеплителя из минеральной ваты. <...> В зоне «Решения для декоративной и рядовой кладки» были представлены цветные растворы для кладки и расшивки швов керамического кирпича, натурального и искусственного камня в 16 цветах. <...> Кроме Выставка MosBuild проходила на двух центральных выставочных площадках Москвы – в ЦВК «Экспоцентр» и на ВВЦ и состояла из трех масштабных тематических экспозиций: MosBuild Fenestration, MosBuild Building & Interiors и MosBuild Cersanex. <...> В 2014 г. в юбилейной выставке <...>