Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №2 2015

ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА «ПРОДЭКСПО-2015» (100,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID396444
Аннотация22-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015» прошла 9–13 февраля в Экспоцентре на Красной Пресне, заняв практически все его выставочное пространство (площадь выставки составила более 100000 м). Организатором этого огромного форума выступило ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На выставке была представлена продукция 1975 фирм из 64 стран мира; 31 страна из этого числа показала национальные экспозиции. Российская часть выставки – это 1260 предприятий из разных регионов страны. Вся экспозиция была разделена на 22 тематических салона по отдельным отраслям пищевой промышленности, а также включала салоны упаковочных решений для пищевой промышленности, оборудования и услуг. По сравнению с прошлым годом добавились 3 салона: «Детское питание», «Корм для домашних животных», «Мед и продукты пчеловодства».
ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА «ПРОДЭКСПО-2015» // Холодильная техника .— 2015 .— №2 .— С. 55-60 .— URL: https://rucont.ru/efd/396444 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Международные выставки ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА «ПРОДЭКСПО-2015» 22-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015» прошла 9–13 февраля в Экспоцентре на Красной Пресне, заняв практически все его выставочное пространство (площадь выставки составила более 100000 м2 ). <...> Организатором этого огромного форума выступило ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. <...> На выставке была представлена продукция 1975 фирм из 64 стран мира; 31 страна из этого числа показала национальные экспозиции. <...> Российская часть выставки – это 1260 предприятий из разных регионов страны. <...> Вся экспозиция была разделена на 22 тематических салона по отдельным отраслям пищевой промышленности, а также включала салоны упаковочных решений для пищевой промышленности, оборудования и услуг. <...> По сравнению с прошлым годом добавились 3 салона: «Детское питание», «Корм для домашних животных», «Мед и продукты пчеловодства». <...> Наращивать объем продукции или повышать отпускные цены? <...> Импорт–экспорт фруктов, овощей, рыбы и продуктов питания»; круглые столы: «Развитие ярмарочной торговли как инструмент импортозамещения» и «Российское виноградарство и виноделие – перспективы развития»; X Всероссийский продфорум «Поставщик в сети» с Центром закупок сетей; X Всероссийский АлкоКонгресс. <...> При всей объемности выставки и ее направленности на демонстрацию достижений в сфере производства и распределения продуктов питания было уделено внимание и такой неотъемлемой части этих процессов, как искусственный холод. <...> Холод как составляющая технологического процесса производства мороженого – яркий тому пример, что продемонстрировал «Салон мороженого», занявший часть площади павильона № 7. <...> Международные выставки Традиционно в этом же павильоне представляла оборудование и свои услуги инжиниринговая холодильная компания «Пифагор. <...> Компания <...>