Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 610204)
Контекстум
Холодильная техника  / №2 2015

АКЦЕНТ НА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторХомутова
Страниц7
ID396435
АннотацияНа сегодняшний день ООО «ГЕА Рефрижерейшн РУС» – одна из лидирующих российских организаций по поставкам холодильного оборудования для отечественной пищевой и нефтехимической промышленности. Проектное бюро «ГЕА Рефрижерейшн РУС» в сотрудничестве с технологическими центрами GEA в Германии и Италии выполняет разработку технологических и конструкторских решений, систем электроснабжения и автоматизации установок. Следует отметить, что разработка инженерного решения и комплектация оборудования проводятся с учетом типа и состава рабочей среды, условий эксплуатации, параметров сопряженного оборудования и области применения, что гарантирует надежную и эффективную работу в течение всего срока службы оборудования.
Хомутова, М.Е. АКЦЕНТ НА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ / М.Е. Хомутова // Холодильная техника .— 2015 .— №2 .— С. 12-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/396435 (дата обращения: 16.04.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Промышленный и торговый холод / Инновации АКЦЕНТ НА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ М.Е. <...> ХОМУТОВА, менеджер по маркетингу ООО «ГЕА Рефрижерейшн РУС» На сегодняшний день ООО «ГЕА Рефрижерейшн РУС» – одна из лидирующих российских организаций по поставкам холодильного оборудования для отечественной пищевой и нефтехимической промышленности. <...> Проектное бюро «ГЕА Рефрижерейшн РУС» в сотрудничестве с технологическими центрами GEA в Германии и Италии выполняет разработку технологических и конструкторских решений, систем электроснабжения и автоматизации установок. <...> Следует отметить, что разработка инженерного решения и комплектация оборудования проводятся с учетом типа и состава рабочей среды, условий эксплуатации, параметров сопряженного оборудования и области применения, что гарантирует надежную и эффективную работу в течение всего срока службы оборудования. <...> Программа импортозамещения «ГЕА Рефрижерейшн РУС» активно участвует в программе импортозамещения. <...> Располагая собственными производственными мощностями, «ГЕА Рефрижерейшн РУС» выпускает модульные холодильные установки, дожимные компрессорные станции, блоки охлаждения и подготовки газа. <...> Расположение производства в Московской области обеспечивает удобство контроля выполнения заказа для наших клиентов. <...> Специалисты «ГЕА Рефрижерейшн РУС» готовы разработать ориги нальные технические решения и дать исчерпывающие консультации по всем вопросам проектирования объектов. <...> Кроме того, благодаря многолетнему опыту работы в России «ГЕА Рефрижерейшн РУС» безупречно управляет проектами. <...> Немаловажными факторами являются финансовая состоятельность компании, как части концерна GEA, ее признанный международный авторитет, а также опыт российской сборки компрессорного и холодильного оборудования, позволяющий организации быть полноправным участником программы импортозамещения. <...> Акцент <...>