Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №4 2015

НОВИНКИ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И КОМПОНЕНТОВ BECOOL (100,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID396310
АннотацияВ 2012 г. были успешно представлены соленоидные вентили серии BC-EMV. Пользователи оценили их высокое качество и надежность. В начале 2015 г. семейство соленоидных вентилей пополнилось новой экономичной серией BC-EMV (IT).
НОВИНКИ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И КОМПОНЕНТОВ BECOOL // Холодильная техника .— 2015 .— №4 .— С. 16-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/396310 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Холодильные машины и аппараты НОВИНКИ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И КОМПОНЕНТОВ becool becool ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬ ЛИНЕЙКУ КОМПОНЕНТОВ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА СОЛЕНОИДНЫЕ ВЕНТИЛИ СЕРИИ BC-EMV (IT) В КОМПЛЕКТЕ С КАТУШКОЙ И ШТЕКЕРОМ В 2012 г. были успешно представлены соленоидные вентили серии BC-EMV. <...> В начале 2015 г. семейство соленоидных вентилей пополнилось новой экономичной серией BC-EMV (IT). <...> Соленоидные вентили серии BC-EMV (IT) – 2-ходовые, нормально закрытые и предназначены для установки в жидкостные и всасывающие линии, а также в трубопроводы горячего газа холодильных установок и систем кондиционирования воздуха. <...> Характеристики Используются с HFC-, HCFC- и CFC-хладагентами Максимальное рабочее давление, бар Температура окружающей среды, о Температура рабочей жидкости/газа, о Материал корпуса С Потребляемая мощность катушки, Вт Напряжение питания, В Класс защиты 45 –40. <...> +105 Латунь 21 230 (50/60 Гц) IP65 Наполнение манометра глицерином позволяет устранить колебания стрелки прибора и произвести измерение давления максимально быстро и точно. <...> МАНОМЕТРЫ И МАНОВАКУУММЕТРЫ С ГЛИЦЕРИНОМ Манометры и мановакуумметры серии BCJHNG, BCGL-NG – это удобный и точный инструмент для быстрого определения давления в системах с пульсирующей нагрузкой. <...> Параметры Шкала давления мановакуумметра, бар от –1 до 17 Шкала давления манометра, бар Манометры типа «Бурдон», класс Присоединительный размер Диаметр шкалы, мм 1/4″SAE 80 Манометры и мановакуумметры с глицерином находят применение при комплектации компрессорно-конденсаторных агрегатов и станций централизованного холодоснабжения. <...> Это позволяет вести оперативный, текущий контроль за работой холодильной установки. <...> СИНТЕТИЧЕСКИЕ ХОЛОДИЛЬНЫЕ МАСЛА ОТ becool СЕРИИ ВС-POE – НОВЫЙ ШАГ В ОСВОЕНИИ РЫНКА ЛАБРИКАНТОВ В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ Масла ВС-POE – это первые синтетические масла, выпускаемые под торговой маркой becool. <...> Их отличные смазывающие свойства, хорошая смешиваемость <...>