Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №5 2015

ВНЕДРЕНИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ НА РЫНКЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (100,00 руб.)

0   0
Страниц7
ID396294
АннотацияС каждым годом конкуренция на рынке промышленного холодильного оборудования не уменьшается, а только растет. Компаниям необходимо предпринимать все новые и новые меры, чтобы быть ближе к клиенту и не утратить своих позиций на российском рынке. Теперь разница в цене в 10 %, которая ранее казалась незначительной, стала серьезным аргументом для заказчиков. Компания «ГЕА Рефрижерейшн РУС» предприняла ряд шагов для улучшения своих позиций на российском рынке: во-первых, перенесла сборочное производство в Россию; во-вторых, продолжает внедрять энергосберегающие технологии, позволяющие клиентам получить существенную экономию совокупной стоимости владения.
ВНЕДРЕНИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ НА РЫНКЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ // Холодильная техника .— 2015 .— №5 .— С. 11-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/396294 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Холодильные машины и аппараты ВНЕДРЕНИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ НА РЫНКЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ Реализация программы импортозамещения С каждым годом конкуренция на рынке промышленного холодильного оборудования не уменьшается, а только растет. <...> Компаниям необходимо предпринимать все новые и новые меры, чтобы быть ближе к клиенту и не утратить своих позиций на российском рынке. <...> Теперь разница в цене в 10 %, которая ранее казалась незначительной, стала серьезным аргументом для заказчиков. <...> Компания «ГЕА Рефрижерейшн РУС» предприняла ряд шагов для улучшения своих позиций на российском рынке: во-первых, перенесла сборочное производство в Россию; во-вторых, продолжает внедрять энергосберегающие технологии, позволяющие клиентам получить существенную экономию совокупной стоимости владения. <...> ООО «ГЕА Рефрижерейшн РУС» – первая компания из иностранных производителей холодильного оборудования, начавшая его сборку в России. <...> «ГЕА Рефрижерейшн РУС» имеет более 2500 м2 оборудованных производственных площадей, включая производственный офис, склад материалов и комплектующих, заготовительный участок, сборочный участок, участок сборки электросилового оборудования, участки покраски и испытаний готовой продукции. <...> Собственное производство позволяет сократить время изготовления оборудования, а также расширить предложение, осуществляя сборку нестандартных модульных решений. <...> До недавних пор сборка оборудования была сосредоточена в Берлине, а в России специалисты занимались инжинирингом и реализацией проектов. <...> Теперь, с открытием производства в России, компания предлагает своим клиентам холодильное оборудование со степенью локализации более 40 %. <...> Компания имеет возможность использовать российский металлопрокат, кабели, № 5/2015 9 Холодильные машины и аппараты емкостное оборудование (сосуды), трубы, фитинги, электрощиты. <...> Есть проблемы с более сложными изделиями, например с запорной <...>