Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №11-12 2015

УКАЗАТЕЛЬ СТАТЕЙ, ОПУБЛИКОВАННЫХ В ЖУРНАЛЕ В 2015 ГОДУ (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID395966
УКАЗАТЕЛЬ СТАТЕЙ, ОПУБЛИКОВАННЫХ В ЖУРНАЛЕ В 2015 ГОДУ // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2015 .— №11-12 .— С. 64-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/395966 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 И Н Ф О Р М А Ц И Я ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №11-12, 2015 указатель статей, оПубликованных в журнале в 2015 году 1-2 Новости строительного комплекса . <...> 4 Бублиевский А.Г. Рейтинговое агентство строительного комплекса совместно с Союзом производителей бетона представляют дистанционный рейтинг конкурентоспособности производителей бетона . <...> Отечественные поликарбоксилатные суперпластификаторы производства ООО «НПП «Макромер» для бетона, гипса и строительных смесей . <...> Напряженно-деформированное состояние в бетоне как композиционном материале . <...> Влияние гипса на микроструктуру и долговечность автоклавных газосиликатов . <...> Эффективность применения карбонизированного диатомита в цементных композитах . <...> Использование противоморозной добавки и ускорителя сроков схватывания для цемента NitCal® . <...> Проблемы минерального заполнителя в отечественном строительстве . <...> 20 Хасимова А.С., Морозова Н.Н., Хозин В.Г. Литой бетон на основе композиционного гипсового вяжущего . <...> Магнезиальные композиции с использованием техногенных материалов . <...> Композиционное вяжущее на основе сульфатсодержащего и портландского цементов . <...> Физико-химическая модификация полимербетонов порошкообразными промышленными отходами . <...> К вопросу определения содержания минеральных добавок в цементном вяжущем . <...> Испытания наноцементов и бетонов на их основе в США и КНР . <...> Перспективы применения композитов в производстве бетона и железобетона . <...> Новая химическая добавка для технологии непрерывного безопалубочного формования . <...> Новые отечественные поликарбоксилаты для монолитных бетонов на основе гипсового вяжущего . <...> Легкие бетоны на стеклогранулятах – будущее ограждающих конструкций . <...> Метакаолин – эффективная минеральная добавка для бетонов . <...> 30 Гольдман Ф.А., Штакельберг Д.И., Гадаев Н.Р., Штейнбук Г. Мониторинг упрочнения газобетона по результатам измерения электрического сопротивления . <...> Особенности производства железобетонных изделий с предварительно <...>