Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Холодильная техника  / №4 2016

ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛИ КОМПАНИИ ECO LUVATA (100,00 руб.)

0   0
Первый авторШишов
Страниц3
ID395381
АннотацияЗа тридцать с лишним лет деятельности компания ECO Luvata стала одним из лидеров на мировом рынке теплообменников для HVAC&R, ее заводы выпускают продукцию с соблюдением стандартов международных центров сертификации. Современные производственные процессы, постоянное внимание к экологическим проблемам и ориентация на клиента приносят компании стратегический успех.
Шишов, В.В. ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛИ КОМПАНИИ ECO LUVATA / В.В. Шишов // Холодильная техника .— 2016 .— №4 .— С. 43-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/395381 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Воздухоохладители компании ECO LUVATA Канд. техн. наук В.В.ШИШОВ, главный инженер Группы компаний «Фармина», доцент МГТУ им. <...> Н.Э.Баумана За тридцать с лишним лет деятельности компания ECO Luvata стала одним из лидеров на мировом рынке теплообменников для HVAC&R, ее заводы выпускают продукцию с соблюдением стандартов международных центров сертификации. <...> Современные производственные процессы, постоянное внимание к экологическим проблемам и ориентация на клиента приносят компании стратегический успех. <...> К достоинствам воздухоохладителей компании ECO относятся широкий диапазон производительности и разнообразный модельный ряд: кубические воздухоохладители коммерческой серии СТЕ и промышленной серии ICE; плоские потолочные воздухоохладители серии MIC и потолочные двухпоточные воздухоохладители промышленной серии IDE. <...> Конструкция воздухоохладителей проста, удобна для монтажа и эксплуатации; корпуса выполнены из шлифованного алюминиевого сплава, что придает им высокую механическую прочность и коррозионную стойкость. <...> Особое внимание уделяется изготовлению боковых панелей, защищающих трубы от возможных повреждений. <...> Все серии оборудованы рассчитанными на хладагенты нового поколения высокоэффективными медными змеевиками с внутренней нарезкой и алюминиевыми ребрами специального профиля. <...> Модели со стандартной электрической системой оттаивания (ED) снабжены трубчатыми электронагревателями из нержавеющей стали с покрытыми резиной наконечниками для однофазного напряжения 230 В, 50–60 Гц. <...> Воздухоохладители оборудованы внутренним поддоном для талой воды. <...> Компания выпустила дополнительный ряд теплообменников с медными змеевиками с внутренней нарезкой, что повысило производительность воздухоохладителей (см. таблицу – модели, отмеченные выделенным шрифтом, а также EVS41-521 и EVS/В40-521) при сохранении цены изделия. <...> На наш склад уже начали поступать последние модели воздухоохладителей: EVS61, EVS131, EVS181, EVS/В131. <...> Для оборудования <...>