Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №3 2014

СЕМИНАР «МОРОЖЕНОЕ С ЗАМЕНИТЕЛЕМ МОЛОЧНОГО ЖИРА: ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА И РЕАЛИЗАЦИИ В УСЛОВИЯХ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА» (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID395300
АннотацияСеминар для представителей предприятий индустрии мороженого организовали и провели компания «ЭФКО» совместно с Союзом мороженщиков России и ГНУ ВНИХИ. Модераторами заседания выступили генеральный директор Союза мороженщиков Валерий Елхов и начальник бюро прикладных исследований ГК «ЭФКО» Алена Коноплева. Участниками семинара стали представители 23 компаний – производителей мороженого.
СЕМИНАР «МОРОЖЕНОЕ С ЗАМЕНИТЕЛЕМ МОЛОЧНОГО ЖИРА: ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА И РЕАЛИЗАЦИИ В УСЛОВИЯХ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА» // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2014 .— №3 .— С. 28-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/395300 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЫРЬЕ И ИНГРЕДИЕНТЫ СЕМИНАР «МОРОЖЕНОЕ С ЗАМЕНИТЕЛЕМ МОЛОЧНОГО ЖИРА: особенности производства и реализации в условиях Таможенного союза» Семинар для представителей предприятий индустрии мороженого организовали и провели компания «ЭФКО» совместно с Союзом мороженщиков России и ГНУ ВНИХИ. <...> Модераторами заседания выступили генеральный директор Союза мороженщиков Валерий Елхов и начальник бюро прикладных исследований ГК «ЭФКО» Алена Коноплева. <...> Участниками семинара стали представители 23 компаний – производителей мороженого. <...> Это не первый семинар, проводимый для представителей предприятий индустрии мороженого ГК «ЭФКО». <...> Подобные семинары собирали производителей холодного лакомства в г. Алексеевке Белгородской области и в г. Анапе Краснодарского края, где расположены заводы по производству специализированных жиров и маргаринов ГК «ЭФКО». <...> Заявленная тема мартовского семинара была особенно актуальна в преддверии нового производственного сезона. <...> Обсуждались вопросы, касающиеся состояния отрасли и тенденций ее развития; рассматривались современные экспресс-методы определения качества молочного сырья при производстве мороженого. <...> Большой интерес вызвали доклады по требованиям к маркировке мороженого и мороженого с заменителями молочного жира в технических регламентах Таможенного союза и по технологии производства мороженого с ЗМЖ. <...> Приветственное слово А.В.Алексеенко 26 Открыл семинар директор по продукту ГК «ЭФКО» Александр Алексеенко, выступивший с приветственным словом. <...> С презентацией «Заменители молочного жира компании В президиуме: В.Н.Елхов, А.А.Коноплева «ЭФКО» для производства мороженого с ЗМЖ» выступила А.А.Коноплева. <...> Наиболее ярко влияние этой тенденции прослеживается в индустрии мороженого. <...> Кроме того, все больший интерес вызывают разработки технологов в области производства мороженого для диабетиков, йодированного мороженого, мороженого с функциональными свойствами <...>