Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №5 2014

РЕФРИЖЕРАТОРНЫЙ ФУРГОН ПРЕМИУМ-КЛАССА KÖGEL COOL – PURFERRO QUALITY (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID395231
АннотацияКомпания–производитель прицепов Kögel из Буртенбаха представила на выставке IAA 2014 обновленную версию выпускаемого с 2012 г. прицепа Kögel Cool – PurFerro quality. Рефрижераторный полуприцеп премиального качества с оптимизированными деталями не только приспособлен к особым требованиям рынка перевозок свежих, глубокозамороженных продуктов питания и фармацевтических продуктов, но также может использоваться в качестве универсального транспортного средства благодаря своим разнообразным опциям.
РЕФРИЖЕРАТОРНЫЙ ФУРГОН ПРЕМИУМ-КЛАССА KÖGEL COOL – PURFERRO QUALITY // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2014 .— №5 .— С. 56-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/395231 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СКЛАДЫ, ТРАНСПОРТ, ЛОГИСТИКА РЕФРИЖЕРАТОРНЫЙ ФУРГОН ПРЕМИУМ-КЛАССА KЦGEL COOLPURFERRO QUALITY Компания–производитель прицепов Kцgel из Буртенбаха представила на выставке IAA 2014 обновленную версию выпускаемого с 2012 г. прицепа Kцgel CoolPurFerro quality. <...> Рефрижераторный полуприцеп премиального качества с оптимизированными деталями не только приспособлен к особым требованиям рынка перевозок свежих, глубокозамороженных продуктов питания и фармацевтических продуктов, но также может использоваться в качестве универсального транспортного средства благодаря своим разнообразным опциям. <...> Основные серийные характеристики Kцgel CoolPurFerro quality Благодаря применению алюминиевого пола с шумоизоляцией уровень шума при выполнении погрузочных и разгрузочных работ снижен на 10 дБ по сравнению с предыдущей моделью. <...> Это облегчает доставку грузов в нерабочее время. <...> Для повышения гигиенических параметров и упрощения процедуры очистки пола холодильный фургон премиум-класса имеет также сварную алюминиевую ванну, что препятствует проникновению влаги в несущие конструкции и значительно повышает срок службы и экономичность рефрижераторного полуприцепа. <...> Разумеется, соблюдаются требования HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Point – Система управления безопасностью пищевых продуктов) по защите здоровья потребителей применительно к международным 54 перевозкам продуктов питания в изотермическом транспорте. <...> Кроме того, новый прицеп Kцgel Cool – PurFerro quality отвечает требованиям ATP-FRC (соглашение о международных перевозках быстропортящихся грузов и о специальных транспортных средствах для их перевозки). <...> Портал из нержавеющей стали, не требующий значительных затрат на обслуживание и ремонт, оснащается легкозаменяемым четырехкромочным дверным уплотнением и легкозаменяемыми крюками на дверях. <...> Кузов с улучшенной изоляцией Кузов Kцgel Cool – PurFerro quality изолирован высококачественным усовершенствованным специальным вспененным полимером, не содержащим <...>