Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №1 2015

АКТУАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ КОНДИТЕРСКИХ ВИТРИН ОТ ТМ JUKA (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID394332
АннотацияПокупатель-потребитель, обычный житель мегаполиса, безусловно, не ограничивают свой рацион только овощными смесями, полуфабрикатами из мяса и теста, мороженым, для хранения которых требуется низкотемпературное торговое оборудование. Чтобы хранить и презентовать кондитерские изделия, необходимы витрины с комбинированным и среднетемпературным режимом. Не секрет, что проблемой многих предприятий общественного питания является недостаток площадей. В этом случае оптимальным решением может стать вертикальная холодильная кондитерская витрина ТМ JUKA – VDL 158, которая может превосходно представлять кондитерскую продукцию в самых компактных кофейнях, магазинах, кондитерских, мини-пекарнях, торговых точках любого формата. Благодаря оформлению в древесине витрины серии «Тренд» позволяют подчеркнуть атмосферу продажи продукции, «приятной для глаз».
АКТУАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ КОНДИТЕРСКИХ ВИТРИН ОТ ТМ JUKA // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №1 .— С. 15-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/394332 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АКТУАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ КОНДИТЕРСКИХ ВИТРИН ОТ ТМ JUKA Покупатель-потребитель, обычный житель мегаполиса, безусловно, не ограничивают свой рацион только овощными смесями, полуфабрикатами из мяса и теста, мороженым, для хранения которых требуется низкотемпературное торговое оборудование. <...> Чтобы хранить и презентовать кондитерские изделия, необходимы витрины с комбинированным и среднетемпературным режимом. <...> Не секрет, что проблемой многих предприятий общественного питания является недостаток площадей. <...> В этом случае оптимальным решением может стать вертикальная холодильная кондитерская витрина ТМ JUKA – VDL 158, которая может превосходно представлять кондитерскую продукцию в самых компактных кофейнях, магазинах, кондитерских, мини-пекарнях, торговых точках любого формата. <...> Благодаря оформлению в древесине витрины серии «Тренд» позволяют подчеркнуть атмосферу продажи продукции, «приятной для глаз». <...> Витрина VDL 158 дает возможность демонстрировать широкий ассортимент кондитерской продукции и прекрасно сохранять ее вкусовые качества. <...> Витрина оснащена тремя стеклянными полками (высота которых легко регулируется), что обеспечивает хорошую выкладку товара. <...> С четырехсторонним остеклением и подсветкой эта витрина поможет покупателю увидеть кондитерские изделия в «лучшем свете», которые при этом сохраняют свежий и привлекательный вид благодаря автоматическому контролю в них влажности и диапазона температур хранения (6.12 о С). <...> Проектирование в соответствии с новейшими экспозиционными стандартами витрин VDL 158 позволяет оптимально использовать пространство путем их компоновки в разнообразных вариантах: соединением в линии, с бар-стойками, со всеми элементами дизайна торговой точки и т.д. <...> Кондитерская витрина VDL 158 от ТМ JUKA – это проверенное качество при невысокой цене, небольшой энергоемкости и функциональной работоспособности. <...> С 9 по 13 февраля ТМ «JUKA» совместно с ТМ «Ласунка <...>