Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц2
ID394329
АннотацияМороженое – это не только продукт, обладающий высокой энергетической и пищевой ценностью, но и лакомство. «Липецкий хладокомбинат» успешно производит мороженое вот уже 34 года! Давайте остановимся на продукции серии ГОСТ.
ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ! // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №1 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/394329 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Мороженое – это не только продукт, обладающий высокой энергетической и пищевой ценностью, но и лакомство. <...> «Липецкий хладокомбинат» успешно производит мороженое вот уже 34 года! <...> В 2014 г. успешно прошел очередной этап реализации программы «Лучшее – детям». <...> Это были слушания Общественной палаты РФ по теме: «Общественный мониторинг Указа Президента РФ «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы», т.е. проводилась масштабная экспертиза различной продукции для детей. <...> Липецкий хладокомбинатединственный производитель мороженого в России, продукция которого в 2014 г. была награждена Знаком качества «Лучшее – детям» за мороженое серии ГОСТ! <...> Это признание на уровне Президента РФ, ведь именно Глава государства был инициатором экспертизы. <...> Подтвердилось, что продукция Липецкого хладокомбината вкусна, полезна, качественна и абсолютно безопасна для детей! <...> Задайте себе вопрос: что в сегодняшнем мире поголовного фальсификата может быть убедительнее? <...> Понятно, что о качестве мороженого знали и раньше, ведь Липецкий хладокомбинат – это старожилы, на мороженом которых выросли целые поколения! <...> Просто теперь знание это подкрепилось еще и личным признанием Президента! <...> На комбинате используется только импортное оборудование ведущих производителей. <...> В 2002 г. на комбинате была внедрена система контроля качества, которая с каждым годом становится все совершеннее. <...> Надо ли говорить, что в Европе очень тщательные проверки на безопасность и качество? <...> Каждая партия готовой продукции тщательно исследуется прежде чем попасть к потребителю. <...> Вот три составляющих качества – сырье, специалисты, использование новейшего оборудования. <...> 42-21-11 Факс; (4742) 35-58-69 8 № 1/2015 МБП НОВОСТИ В омских детсадах начали давать мороженое от гриппа В омских детских садах приступили к необычному эксперименту. <...> Всем малышам теперь каждый день выдают мороженое для профилактики ОРВИ и других простудных заболеваний. <...> Как выяснилось <...>