Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Российский онкологический журнал  / №2 2015

КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ? ВЫХОД ЕСТЬ! (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID389630
АннотацияСегодня одним из лучших способов защитить себя и свою семью от риска онкологических заболеваний является личное страхование. Страховка поможет решить финансовый вопрос, получить качественное лечение и многое другое.
КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ? ВЫХОД ЕСТЬ! // Российский онкологический журнал .— 2015 .— №2 .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/389630 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ, № 2, 2015 КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ? <...> * Сегодня одним из лучших способов защитить себя и свою семью от риска онкологических заболеваний является личное страхование. <...> Страховка поможет решить финансовый вопрос, получить качественное лечение и многое другое. <...> О преимуществах и условиях страхования рассказывает олег МеРкУЛов, заместитель генерального директора ООО СК «ВТБ Страхование». оплачивать счета, а также покупать лекарства, которые стоят больших денег. <...> Наш клиент единоразово получает полную сумму страховой выплаты. <...> От 750 тыс. до 1,5 млн рублей по тарифу «Оптимальный» и от 1,5 млн до 2,4 млн рублей по тарифу «Элитный», в зависимости от срока страхования. <...> Всю сумму страховой выплаты Вы можете потратить по собственному усмотрению, лечение будет предоставлено в рамках ОМС совершенно бесплатно. <...> Мы расскажем, где и у какого специалиста клиент может перепроверить диагноз, и возьмём на себя все заботы по организации лечения в профильной онкологической клинике. <...> Не забывайте, первое и самое главное, что должен делать каждый, – это проходить ежегодное медицинское обследование. <...> Своим клиентам мы подробно рассказываем, где и как это можно сделать абсолютно бесплатно и даже организовываем для них прохождение таких осмотров. <...> Кроме того, держатели полиса «Управляй здоровьем!» могут воспользоваться услугой онко check up по К сожалению, вопрос раковых заболеваний становится всё более острой темой. <...> Мы разработали действительно уникальную для российского рынка программу «Управляй здоровьем!», которая позволяет не только решить финансовые проблемы, но и получить качественное лечение у лучших специалистов-онкологов в кратчайшие сроки. <...> Во время лечения и последующего восстановления человек просто физически не может работать. <...> А многим из нас и семью надо кормить, 56 специальной цене – всего 9 900 рублей. <...> Онкологическое экспресс-диагностирование направлено на раннее распознавание <...>