Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Образование в документах  / №6 (295) 2016

„ Состояние дел — нарушение трудовых прав (70,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID384354
АннотацияВ адрес ФНПР поступило письмо от Марийской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации с информацией о случаях массовых нарушении трудовых прав работников в связи с невыплатой заработной платы за первую половину февраля 2016 года. Выплаты не производятся в связи с блокировкой счетов образовательных организаций на основании решений арбитражных судов.
„ Состояние дел — нарушение трудовых прав // Образование в документах .— 2016 .— №6 (295) .— С. 38-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/384354 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Т ема номера „ Состояние дел — нарушение трудовых прав Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений Координатор стороны общероссийских объединений профсоюзов Ответственному секретарю Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Н.В. Жаровой 15.03.2016 № 104-108/1453-26-96H Уважаемая Наталия Викторовна! <...> В адрес ФНПР поступило письмо от Марийской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации с информацией о случаях массовых нарушении трудовых прав работников в связи с невыплатой заработной платы за первую половину февраля 2016 года. <...> Выплаты не производятся в связи с блокировкой счетов образовательных организаций на основании решений арбитражных судов. <...> Заместитель координатора профсоюзной стороны Комиссии, заместитель председателя ФНПР Н.Н. <...> Кузьмина Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Марийская республиканская организация Республиканский комитет профсоюза Общероссийский профсоюз образования председателю Меркуловой Г.И. <...> Информирую Вас о том, что по состоянию на 29 февраля 2016 г. в отрасли образования Республики Марий Эл наблюдаются случаи массовых нарушений трудовых прав работников в связи с невыплатой 36 Состояние делнарушение трудовых прав заработной платы за I половину февраля 2016 г. Выплаты не производятся в связи с блокировкой счетов образовательных организаций на основании решений арбитражных судов, отсутствием средств, необходимых на покрытие долгов в муниципальных образованиях. <...> Всего не выплачена заработная плата в 6 муниципалитетах более тыс. работникам в 28 организациях (Звениговском, Медведевском, Моркинском, Советском, Параньгинском, Юринском районах). <...> В Звениговском, Моркинском, Юринском районах выдача заработной платы невозможна из-за блокировки лицевых счетов образовательных организаций в связи с исполнительными <...>