Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц1
ID383447
АннотацияИзвестному лакокрасочнику Виктору Геннадьевичу КОРОЛЁВУ — 70 лет.
НАШИ ЮБИЛЯРЫ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2011 .— №11 .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/383447 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ | НОВОСТИ КОМПАНИЙ | Лента новостей на сайте www.lakikraski.info БЕЛЫЙ ЦВЕТ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЙ PPG International сообщает, что белый цвет является самым популярным для транспортных средств в мире. <...> В 2011 г. примерно 21% моделей автомобилей в мире окрашены в оттенки белого. <...> Второе место по популярности (20%) занимают серебристые и черные цвета. <...> В Северной Америке первое место занимает белый цвет — 20%, второе — серебристый (19%), третье — черный (18%). <...> В Европе самым популярным цветом является черный (26%), за ним следуют белый (19%) и серебристый (16%). <...> В Азиатско-Тихоокеанском регионе наиболее популярен серебристый цвет (25%), затем — белый (23%) и черный (17%). <...> EC Newsletter НАШИ ЮБИЛЯРЫ Известному лакокрасочнику Виктору Геннадьевичу КОРОЛЁВУ — 70 лет. <...> Виктор Геннадьевич родился 9 ноября 1941 г. в деревне Мостец под Ярославлем. <...> После окончания в 1965 г. Ярославского технологического института был направлен на только что вступивший в строй Лидский лакокрасочный завод и навсегда связал свою жизнь с Беларусью. <...> Молодой, подающий надежды специалист был сразу же назначен на должность начальника центральной заводской лаборатории и проработал в этой должности 40 лет! <...> Становление и расширение предприятия, развитие уникального ассортимента продукции происходило при самом непосредственном участии В.Г. Королёва. <...> Огромное количество рационализаторских предложений и изобретений лично В.Г. Королёва и в содружестве с коллегами дало заводу ощутимый экономический эффект. <...> www.lakikraski.info Благодаря пытливому уму исследователя, организаторским способностям, настойчивости в достижении наилучшего результата Виктор Геннадьевич становится одним из ведущих специалистов СССР. <...> Он не ставил перед 56 11/2011 собой задачу защитить диссертацию, он просто помогал многим стажерам становиться грамотными лакокрасочниками. <...> Благодаря своим знаниям, эрудиции, человеческому обаянию, доброжелательности к коллегам Виктор Геннадьевич всегда был в центре <...>