Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц4
ID383446
АннотацияCPS COLOR ПРИОБРЕЛА PINOVA AG
НОВОСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2011 .— №11 .— С. 55-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/383446 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ | НОВОСТИ КОМПАНИЙ | Лента новостей на сайте www.lakikraski.info CPS COLOR ПРИОБРЕЛА PINOVA AG Мировой лидер интегрированных решений по колеровке ЛКМ компания CPS Color приобрела находящуюся в Швейцарии компанию Pinova AG. <...> Pinova занимает лидирующее позиции в немецкоговорящих странах и государствах Центральной и Восточной Европы в области колорантов для фасадных красок и влажных штукатурок. <...> «Объединение портфолио Pinova и CPS Colorпрекрасное сочетание компетенции в колеровочных технологиях, расширения списка продуктов и географического охвата», — сказал Хенрик Лиф, президент и председатель правления CPS Color. <...> Одной из сильной сторон Pinova является совершенствование специальных колеровочных систем для строительного и лакокрасочного рынков. <...> Так же как и у CPS Color, их продукция намного выше существующих требований, предъявляемых к охране окружающей среды и технологиям. <...> Добавив к своему ассортименту линейку продуктов Novapint от компании Pinova, CPS Color продвинется в привлекательную рыночную нишу влажных штукатурок, демонстрирующую устойчивый рост. <...> Рынок колорантов для штукатурок в Европе в ближайшие 3 года будет расти на 6,5% в год. <...> Львиную долю продаж компании Pinova составляют фасадные материалы, в которых более половины занимают колоранты для штукатурок. <...> Также Pinova предлагает высококачественные колоранты индустриального назначения, широко используемые для высококачественной отделки древесины и металлических поверхностей. <...> Колорантам для влажных штукатурок ставят определенные задачи по совместимости с основными материалами и долговечности, поскольку они подвергаются воздействию прямого солнечного излучения и других факторов окружающей среды. <...> Pinova на протяжении 30 лет предлагает ряд ультрасовременных колорантов, соответствующих самым высоким требованиям по водоотталкиванию и водостойкости. <...> Отделения продаж и сервиса компании CPS Color ставят перед собой задачу расширить продажи продуктов Pinova во всем мире существующим <...>