Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Лакокрасочные материалы и их применение  / №4 2012

ООО «VPS» — НОВАЯ КОМПАНИЯ, СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторСубботин Михаил
Страниц1
ID383183
АннотацияЧто касается колорантов, то нашим партнером стала английская компания KREATE, имеющая производственные мощности в Бельгии и ЮАР. Естественно, мы будем поставлять колоранты с их европейского завода.
Субботин, М. ООО «VPS» — НОВАЯ КОМПАНИЯ, СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ / М. Субботин // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2012 .— №4 .— С. 48-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/383183 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГОСТЬ РЕДАКЦИИ ООО «VPS» — НОВАЯ КОМПАНИЯ, СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ дет заниматься продажей колорантов, оборудования и других сопутствующих товаров, в то время как сервисный отдел займется гарантийным и постгарантийным ремонтом колеровочных машин, поставкой запчастей и разработкой программного обеспечения. <...> Имея за плечами большой опыт работы в отрасли, мы постараемся создать компактную высокоэффективную компанию, быстро реагирующую на меняющиеся запросы рынка, нацеленную на конечный результат — удовлетворение запросов наших клиентов в области колеровки. <...> Михаил Субботин Расскажите, что все-таки произошло в ООО «СиПиЭс Колор»? <...> Да, был конфликт коллектива с вышестоящей организацией, в результате которого все 10 сотрудников ООО «СиПиЭс Колор» вынуждены были уйти из компании. <...> В настоящий момент есть 10 высококлассных специалистов, готовых к эффективной, плодотворной работе, и грех не воспользоваться этим обстоятельством. <...> Поэтому и было принято решение учредить новую компанию (ООО «VPS») и привлечь к работе в ней наших коллег по СиПиЭс. <...> Название можно расшифровать как инициалы учредителей, а можно, например, и так «Very Powerful Solutions» или еще как-то. <...> Тем, что мы умеем делать лучше всего — поставлять на российский рынок колеровочные системы «под ключ». <...> Что касается колорантов, то нашим партнером стала английская компания KREATE, имеющая производственные мощности в Бельгии и ЮАР. <...> Естественно, мы будем поставлять колоранты с их европейского завода. <...> Поскольку основатели KREATE — это наши бывшие коллеги по CPS COLOR, мы быстро нашли с ними общий язык. <...> KREATE — это молодая динамично развивающаяся химическая компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр декоративных и индустриальных колорантов, водорастворимых и органоразбавляемых. <...> Практически для любого известного на сегодняшний день лакокрасочного продукта у компании KREATE найдется подходящая система колеровки. <...> Это будет оборудование итальянского подразделения <...>