Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №11 2012

ТЕХНОЛОГИЯ СВЕТОДИОДНОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ (LED), РАЗРАБОТАННАЯ BECKER ACROMA, ВНЕДРЯЕТСЯ ГРУППОЙ КОМПАНИЙ BJS (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID382984
АннотацияТехнология светодиодного отверждения повышает качество продукции, сокращает затраты на энергопотребление и техническое обслуживание, а также улучшает условия на рабочих местах, заявляет лидирующая в своей отрасли компания.
ТЕХНОЛОГИЯ СВЕТОДИОДНОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ (LED), РАЗРАБОТАННАЯ BECKER ACROMA, ВНЕДРЯЕТСЯ ГРУППОЙ КОМПАНИЙ BJS // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2012 .— №11 .— С. 56-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/382984 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕХНОЛОГИИ ТЕХНОЛОГИЯ СВЕТОДИОДНОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ (LED), РАЗРАБОТАННАЯ BECKER ACROMA, ВНЕДРЯЕТСЯ ГРУППОЙ КОМПАНИЙ BJS Технология светодиодного отверждения повышает качество продукции, сокращает затраты на энергопотребление и техническое обслуживание, а также улучшает условия на рабочих местах, заявляет лидирующая в своей отрасли компания. <...> В Sherwin-Williams — мировой лидер по разработке, производству и продаже защитных покрытий и сопутствующей продукции со штатом более 32 000 сотрудников и предприятиями в 109 странах мира. <...> С объемом годовых продаж 8,8 млрд долларов США, мы являемся крупнейшим производителем защитных покрытий в Соединенных Штатах Америки и третьим по величине во всем мире. октябре 2012 г. BJSшведская промышленная группа компаний — стала первой компанией, которая будет использовать технологию светодиодного отверждения (LED-отверждения) лакокрасочных материалов для отделки древесины и древесных плит, разработанную Becker Acroma (Sherwin-Williams). <...> BJS — первый пользователь технологии, недавно разработанной Becker Acroma, данная технология в настоящий момент используется в процессе производства на фабрике компании в городе Хумполек (Чешская Республика). <...> Материалы со светодиодным отверждением (LEDотверждением) имеют ряд преимуществ по сравнению с традиционными решениями с ультрафиолетовым отверждением (UV-отверждением). <...> В частности, они обеспечивают равномерное и устойчивое отверждение по всей ширине панелей, температурный режим, при котором из древесины не выделяются летучие компоненты, и при использовании светодиодных ламп не выделяется озон. <...> Оба вышеуказанных свойства повышают качество продукции в целом и улучшают рабочие условия на производстве. <...> Низкие температуры отверждения позволяют обрабатывать такие материалы, как сосна, и другие виды смолистой древесины с существенно более низким процентом брака изделий. <...> Кроме того, технология светодиодного отверждения помогает экономить энергию и сокращать <...>