Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №9 2014

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС НА РЫНКЕ ЛКМ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID382783
АннотацияГруппа компаний «Маркет Гайд» закрыла сделку по приобретению у фирмы «Винценц Медиа ГмбХ» контрольного пакета ООО «Пэйнт-Медиа», учредителя и издателя журнала «Лакокрасочные материалы и их применение».
СТРАТЕГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС НА РЫНКЕ ЛКМ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2014 .— №9 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/382783 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС НА РЫНКЕ ЛКМ Группа компаний «Маркет Гайд» закрыла сделку по приобретению у фирмы «Винценц Медиа ГмбХ» контрольного пакета ООО «Пэйнт-Медиа», учредителя и издателя журнала «Лакокрасочные материалы и их применение». <...> Группа компаний «Маркет Гайд» и издательство «Пэйнт-Медиа» официально объявили о приобретении контрольного пакета журнала «Лакокрасочные материалы». <...> Это приобретение позволит Группе компаний «Маркет Гайд» укрепить позиции на российском рынке медиа- и консалтинговых услуг для предприятий лакокрасочной промышленности и предложить игрокам рынка возможность получения комплексного информационного сервиса. <...> 15 июля 2014 г. ГК «Маркет Гайд» (Москва) приобрело у фирмы «Винценц Медиа ГмбХ» (Германия) контрольный пакет ООО «Пэйнт-Медиа», учредителя и издателя журнала «Лакокрасочные материалы и их применение», подтвердив тем самым долгосрочную стратегию развития в сегменте лакокрасочной промышленности России и стран СНГ. <...> Эта сделка открыла новый этап в реализации стратегии ГК «Маркет Гайд», акцент которой сделан на закрепление позиций в секторе бизнесизданий, ориентированных на компании лакокрасочного рынка. <...> В рамках 5-летнего стратегического плана ГК «Маркет Гайд» утвердила лакокрасочную отрасль одним из ключевых секторов своей деятельности. <...> «Сегодня компании — участники лакокрасочного рынка, которые на протяжении многих лет успешно соСПРАВКА О КОМПАНИИ ООО «Агентство Маркет Гайд» — профессиональная консалтинговая компания, оказывающая услуги в области маркетинга и маркетинговых исследований, логистики и анализа грузо- и товаропотоков, разработки стратегии развития бизнеса, разработки ТЭО и бизнес-планов для привлечения инвестиций и кредитных ресурсов. <...> Клиенты — ведущие российские и международные компании, представители таких отраслей, как химическая и нефтехимическая промышленность, электротехника, строительство, производство и транспорт <...>