Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Лакокрасочные материалы и их применение  / №3 2015

ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАндруцкая
Страниц3
ID381774
Аннотация12–13 февраля в Дзержинске в пятый раз Группа ХОМА проводила свой знаменитый «Глинтвейн от homa». Мероприятие стало знаковым, и на встречу со специалистами компании приезжают производители лакокрасочных материалов, клеев, герметиков, представители целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности из разных регионов России. В этом году интерес к продукции отечественного производства был заметно выше, а число участников перевалило за 100.
Андруцкая, О.М. ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ / О.М. Андруцкая // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2015 .— №3 .— С. 36-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/381774 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Андруцкая ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ 12–13 февраля в Дзержинске в пятый раз Группа ХОМА проводила свой знаменитый «Глинтвейн от homa». <...> Мероприятие стало знаковым, и на встречу со специалистами компании приезжают производители лакокрасочных материалов, клеев, герметиков, представители целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности из разных регионов России. <...> В этом году интерес к продукции отечественного производства был заметно выше, а число участников перевалило за 100. <...> Н е только количеством участников эта встреча отличалась от предыдущих. <...> В этот раз участникам семинара, разделенным на 2 группы, сначала показали производство и усовершенствования, которые были сделаны за прошедший год. <...> Презентационная часть проводилась после посещения завода и была как бы продолжением экскурсии в соответствии с поставленной целью — показать, за счет чего компания достигла своих успехов. <...> Именно на это сделала акцент в своем приветственном слове генеральный директор ООО «Группа ХОМА» Ольга Королева. <...> К 2015 г. с момента первого глинтвейна производительность технологической линии стирол-акриловых дисперсий увеличилась с 450 до 1800 т/ мес, в 10 раз уменьшилось время простоев, обеспечена воспроизводимость каждой партии. <...> В настоящее время на заводе производится 53 вида акриловых, винилацетатных и сополимерных дисперсий, более 20 видов и модификаций водно-дисперсионных клеев, более 10 видов полиуретановых клеев и клеев на растворителях для разных областей применения. <...> Секретами успеха поделился руководитель производственного комплекса Группы ХОМА Павел Пашков. <...> На простом примере — фасовке дисперсии — он показал, как можно рационально использовать рабочее время. <...> Решение было простым и эффективным: в то время, пока дисперсия заполняет тару, рабочий может наклеивать этикетку на следующее ведерко и т.д. <...> На заводе www.paint-media.com, www.ЛАКИКРАСКИ.РФ 34 3/2015 На заводе Лакокрасочные материалы и их применение ХРОНИКА Павел Пашков <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.