Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID381705
АннотацияРГУ НЕФТИ И ГАЗА ИМЕНИ И.М. ГУБКИНА И BASF ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ
НОВОСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2016 .— №4 .— С. 57-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/381705 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГУБКИНА И BASF ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина (РГУ) и концерн BASF объявляют об учреждении именных стипендий имени профессоров З.И. Сюняева, Е.В. Смидович, И.Л. Гуревича. <...> В марте стипендии были официально вручены лучшим студентам, номинированным кафедрой «Технологии переработки нефти» РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, на торжественном мероприятии. <...> Учреждение стипендий является следующим шагом в развитии долгосрочных отношений между РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина и компанией BASF. <...> В планах дальнейшего сотрудничества с университетом — стажировки магистрантов кафедры «Технологии переработки нефти» в компании BASF, цикл лекций специалистов компании и другие совместные мероприятия. <...> «Мы рады, что BASF поддержал идею учреждения именных стипендий. <...> У нас также имеется четкое предАССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТРЛАК» НА ВЫСТАВКЕ «ИНТЕРЛАКОКРАСКА» На состоявшейся 1–4 марта выставке «Интерлакокраска–2016» предприятия Ассоциации «Центрлак» были представлены в рамках единого стенда и вместе с дирекцией ассоциации провели большое количество встреч и переговоров с руководителями отечественных и иностранных фирм, участвующих в жизни отраслевого сообщества. <...> 2 марта состоялось очередное отчетное собрание членов Ассоциации «Центрлак», на котором руководители предприятий обсудили важные вопросы отраслевого развития, выработали единые подходы к их решению. <...> В рамках выставки при поддержке и с участием Ассоциации «Центрлак» были  Лакокрасочные материалы и их применение 55 4/2016 www.paint-media.com, www.ЛАКИКРАСКИ.РФ ставление по развитию нашего дальнейшего сотрудничества, которое пойдет на пользу всем: нашим студентам, университету, а также компании BASF», — отметил Владимир Капустин, заведующий кафедрой «Технологии переработки нефти» РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина. <...> «В прошлом году концерну BASF исполнилось 150 лет. <...> Из истории мы знаем, что сотрудничество <...>